Перейти к содержимому

Зацените будущий варезник)

#11 sk8er

sk8er
    Topic Starter
  • Неактивированные
  • 128 сообщений
0

Отправлено 28 Июнь 2008 - 14:15

atwaliss
Есть идеи? :)
  • 0

#12 atwaliss

atwaliss
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 16:59

atwaliss
Есть идеи? :)

Думаю, чтоб варезник продвигался среди других подобных сайтов, нужно почти все усилия направить на красивый дизайн, который сразу же запомниться посетителям и они захотят вернуться на сайт снова и снова. Другим, но не менее важным аспектом варезника есть контент, который должен быть интересным и залитым на разные файловые обменники. Обновление сайта тоже очень важно для молодого перспективного проэкта) Особое внимание нужно приделить оптимизации и раскрутке [на форуме об этом есть много интересного]. Можно устроить раздачу разнообразной халявы - от ключей, денег и до асек)
  • 0

#13 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 17:19

Думаю, чтоб варезник продвигался среди других подобных сайтов, нужно почти все усилия направить на красивый дизайн, который сразу же запомниться посетителям и они захотят вернуться на сайт снова и снова. Другим, но не менее важным аспектом варезника есть контент, который должен быть интересным и залитым на разные файловые обменники. Обновление сайта тоже очень важно для молодого перспективного проэкта) Особое внимание нужно приделить оптимизации и раскрутке [на форуме об этом есть много интересного]. Можно устроить раздачу разнообразной халявы - от ключей, денег и до асек)

Только зачем столько стараний убивать, извиняюсь на х@%ню? :)
  • 0

#14 atwaliss

atwaliss
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 17:50

Только зачем столько стараний убивать, извиняюсь на х@%ню? :)

Вот, вот и говорю, что для раскрутки варезника нужно очень много сил, средств и желание... Их тысячи... Почти никому не нужны - что нового на раскрученных варезниках, то и на небольших... Не интересно на них сидеть...
  • 0

#15 sk8er

sk8er
    Topic Starter
  • Неактивированные
  • 128 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 19:06

atwaliss
Может подскажеш что с дизайном можно сделать? Из меня просто дизайнер... никакой( Никаких идей. Может есть предложение, что можно позаимствывать с других сайтов, пусть и не варёзных?
  • 0

#16 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 19:16

sk8er да ничего уже скорее не поделаешь. Идея с варезником была тухлой ещё на стадии зарождения. Вы ведь не подумали о том, куда дальше двигаться. Варезников сейчас - как собак нерезанных.
  • 0

#17 atwaliss

atwaliss
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 00:38

sk8er да ничего уже скорее не поделаешь. Идея с варезником была тухлой ещё на стадии зарождения. Вы ведь не подумали о том, куда дальше двигаться. Варезников сейчас - как собак нерезанных.

на 99 % согласен с тобой. Знаю многих людей, которые заводили себе варезники, понтовались, что они админы супер проэктов... но через месяц ни один из всех варезников нормально не работал...
Вывод: Школьники заводят себе сайты на ДЛЕ только ради понтов?

atwaliss
Может подскажеш что с дизайном можно сделать? Из меня просто дизайнер... никакой( Никаких идей. Может есть предложение, что можно позаимствывать с других сайтов, пусть и не варёзных?

Я не профессиональный дизайнер и вообще только начал интересоваться этим видом исскуства) Поэтому помочь, к сожалению, не смогу. Если хочешь подкорректировать дизайн, тогда ровняйся на более раскрученные порталы, где людей привлекает именно дизайн. Но не делай полную копию раскрученного сайта - это только раздражает посетителей. Всё, но в меру. :) Особое внимание придели шапке - сам рисуй или заказывай в опытных дизайнеров - она должна быть очень привлекательной.
Если хочешь раскрутить этот сайт, прийдёться покупать хороший домен в солидной зоне.
Вообщем, если хорошо поработаешь, тогда будет и первый результат.
  • 0

#18 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 09:30

на 99 % согласен с тобой. Знаю многих людей, которые заводили себе варезники, понтовались, что они админы супер проэктов... но через месяц ни один из всех варезников нормально не работал...

Ну наверно все с этого начинают :) Я помоему первый сайт, когда еще разработкой вообще не занимался, а только в CS-ку играл, на юкозе делал, тоже что-то вроде варезника, но точно не помню... Года 3-и назад было :)
  • 0

#19 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 16:27

atwaliss а на 1% не согласен? Тогда в чем не согласие? :)

Первый сайт всегда заводят для понтов :) Доказано и проверенно. И на себе в том числе ;)
  • 0

#20 sk8er

sk8er
    Topic Starter
  • Неактивированные
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 16:34

Но мне не для понтов :)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO