Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Кто такой SEO-шник?

#11 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений
0

Отправлено 02 Июль 2008 - 18:52

Ища что-либо. Т.к. ПС наверняка анализируют запросы, для каких-либо технических целей.

А вот СЕОшники реально ОЧЕНЬ сильно влияют на ПС. Т.к. ПС пытаются, как-бы сказать прикрыть (что-ле) методы продвижения, которые используют СЕОшники. И если честно, отчасти я с ними согласен (не бейте меня СЕОшники :) )

Команда поиска Яндекса не придумывает разные фильтры, методы борьбы с СЕО-ссылками и т.д. до тех пор, пока СЕошники полностью не берут выдачу под свой контроль. Придумывая разные фильтры, Яндекс пытается хоть как-то отсеять бОльшую часть СЕОшников, так как кто в теме и мыслит наперёд, те останутся
  • 0

#12 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 19:10

Команда поиска Яндекса не придумывает разные фильтры, методы борьбы с СЕО-ссылками и т.д. до тех пор, пока СЕошники полностью не берут выдачу под свой контроль.

Да? А зачем тогда Магадан? Ведь это новый алгоритм. Но на данный момент, особых проблем с СЕОшниками у ПС Яндекс нету.
P.S.
Я не думаю, как многие считают, что Магадан делался, ради Контекстной рекламы Яндекс.Директ.

Придумывая разные фильтры, Яндекс пытается хоть как-то отсеять бОльшую часть СЕОшников, так как кто в теме и мыслит наперёд, те останутся

А вот с этим я согласен. СЕОшники были, есть и будут всегда.
  • 0

#13 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 19:16

Да? А зачем тогда Магадан? Ведь это новый алгоритм. Но на данный момент, особых проблем с СЕОшниками у ПС Яндекс нету.

Проблемы есть. Как я выше писал, большое количество отсеялось. Да что там говорить о Магадане, на носу Магадан 2.0, а осенью уже и Находка будет :)

P.S.
Я не думаю, как многие считают, что Магадан делался, ради Контекстной рекламы Яндекс.Директ

Ради того, чтобы уменьшить количество людей, которые могут влиять на ранжирование. И для того чтобы остальные в Директ ломились это само напрашивается. А что ещё остаётся делать тем, кто не в теме и кто не может продвигать? Только в Директ!
  • 0

#14 samuray

samuray
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 19:26

Я сеошник :)
Давайте называть тех кто прогоняет сайты по каталогам "прогонщиками" :)
  • 0

#15 shafe

shafe
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 15:43

Каждый начинающий вебмастер склонен считать себя сеошником, это понимание немного ошибочное, считать себя сеошником можно только после достижения каких-либо высот, и достигнувши уважения
  • 0

#16 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 15:59

Все идём в школу юного SEO-шника и стаём настоящими SEO-шниками :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

Оформление форума – IPBSkins.ru