Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Отмазки

#1 MEGApixel

MEGApixel
  • Пользователь
  • 105 сообщений
0

Отправлено 27 Июнь 2008 - 00:50

У всех хоть раз в жизни бывала ситуация - не успеваеш по срокам из-за банальной лени, нехватки времени, желания, извержения вулкана... (Это я про работу в Интеренете). Бывает разное. Мне вот вдруг стало интересно, какими отговорками вы пользуетесь (если можно, что нибудь пооригинальние, может на вооружение возьму)) в таких ситуациях?
Ну самая популярная - Винда полетела, этой все пользовались... А вот я однажды для в больнице пищевым отравлением лежал 1.5 недели! Врать конечно не крассиво, но сказав правду "Мне было ужасно лень" можно просто напросто потерять клиента. Ну в общем, товарищи, делитесь кто чем может (если, конечно, не лень). :)

• 0

#2 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 01:25

Да мне тоже интересно!

Сам мазался пару раз, но не припомню, какими отмазками пользовался...
  • 0

#3 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 01:40

Лучше не отмазываться, а сказать всё как есть. Уже в какой раз это лучше и лучше понимаю
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#4 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 09:07

Вот что самое обидное - так это то, что зачастую считают "Винда полетела" отмазкой. А вот у меня было, что она реально полетела :) было совсем не прикольно.
  • 0

#5 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 22:09

Накладки, накладки...
Начинаю заговаривать зубы ))) Могу сказать, что я сначало рассчитывал на одно, а заказчик начинает менять ТЗ... Вот эта самая простая отмазка, по любому поводу )
А так, можно схитрить, сказать, что многое уже готово, но идёт тестирование. Показать картинку или неполную часть работы ))) :) Ну это конечно не для дизайнеров
  • 0

#6 MEGApixel

MEGApixel
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 08:59

- Винда полетела
- Пропал инет
- Пришел папа и выключил компьютер
- Пропало електричество
- Собака съела (ой, это уже про домашнее задание, но сюда тоже пойдет)
- Упал метеорит прямо на системник
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru