Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Ключевые слова на страницу.

#1 zox

zox
  • Пользователь
  • 247 сообщений
0

Отправлено 12 Июнь 2009 - 20:37

Сам я считаю данный метод "черным", но после анализа своих конкурентов решил попробовать и был удивлен, как быстро я попал в том 20 по двум интересующим меня словосочетаниям.
Вот хочется спросить может стоит их убрать? пока мои эксперименты плохо не кончались.
А еще я ключевые слова перечислял только на главной странице, что будет если я их так сказать сквозными сделаю (на каждой странице) может кто пробовал?

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 20:52

А что вы сделали? Если это поисковой спам, то лучше убрать конечно же, а если это нормальная плотность ключевиков, то не нужно ничего делать.
По поводу "сквозных ключей".. Это наверное самая глупая идея, которуя и видал за последнюю неделю. Для каждой страницы должен быть свой (свои) запросы, и каждая страница должна продвигаться по своему запросу
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 21:36

admin, думаю ТС ипеет ввиду именно большую плотность ключевиков. Это уже давно забытое прошлое, хотя сейчас для НЧ работает. Пример тому дорвеи. Но лучше купить на пару ссылок больше, чем загреметь в бан при первом же стуке, ИМХО ;)
  • 0

#4 zox

zox
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 22:19

Спасибо. буду знать.

Но лучше купить на пару ссылок больше

Я без денег продвигаю, так интересней ;)

нормальная плотность ключевиков

А что значит нормальная плотность?
Это:
на странице 1000-2000 символов, а ключевых словосочетаний 3-5 (в низу страницы).
  • 0

#5 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 22:26

zox, продвигайте без денег, я полностью согласен что так интересней, сам таким страдаю ;)
3-5 словосочетаний на 2к символов это нормально, только они должны быть не внизу страницы, а в тексте.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#6 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 14:17

Что-то я так и не понял что за способ ТС представил каким он продвигал?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru