Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

• Закрытая тема Тема закрыта

Оцените сайт!!!

#1 Fallout3

Fallout3
  • Пользователь
  • 9 сообщений
0

Отправлено 26 Июнь 2008 - 15:34

Вот мой Сайт. Восновном на сайте находятся статьи по раскрутке сайта и разработке сайта, а также некоторые программы. Хотелось бы услышать ваше мнение и указания на ошибки. :)

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 15:59

Главная ошибка это то, что вы пытаетесь делать сайт о том, в чём вобще не разбираетесь!
А по сайту: наполнение не ваше, а дизайн ужасен. Без обид, больше нечего сказать
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 16:26

Fallout3, скажите честно и откровенно: нафиг вам сайт? 

По поводу того что видел: я конечно уже не люблю ругаться, да и стараюсь более ясно изъъясняться что и как, но:

Извините, конечно но это откровенное гавно. Верстка и того хуже.
  • 0

#4 Fallout3

Fallout3
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 17:39

Главная ошибка это то, что вы пытаетесь делать сайт о том, в чём вобще не разбираетесь!

Не надо говорить, то чего не знаете!!! Нормально я разбираюсь :) , а с дизайном я и в самом деле не дружу.

нахер вам сайт

Надо!

Извините конечно но это откровенное гавно

Перед "но" ставится запятая.
  • 0

#5 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 18:02

Не надо говорить, то чего не знаете!!! Нормально я разбираюсь :) , а с дизайном я и в самом деле не дружу.

Извините, я не хотел вас обидеть, просто если вы разбираетесь нормально, почему вы ен пишите свой контент на сайт? :)
  • 0

#6 Fallout3

Fallout3
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 18:04

Буду писать, просто сайту и 3-х недель нету :) Вот ещё переделайте стандартный скин от форума,а то я всётаки хоть как-то попытался на сайте по другому сделать(видимо плохо получилось), а за критику спасибо! :)
  • 0

#7 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 18:11

Да не за что, но причём тут скин форума вобще? :)
  • 0

#8 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 18:30

Сеошник блин, постыдился бы говорить, что разбираешься в чем-то. Не хочешь рассказать откуда трафик на твой сайт идет? :)
  • 0

#9 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 18:54

Перед "но" ставится запятая.

Так, вот не надо говорить мне где надо ставить запятые. Тут вам не урок русского языка.

Вот ещё переделайте стандартный скин от форума,

А вот толдычить и говорить админу что надо делать, не красиво. Не переходите на личности.

Вы просили оценить сайт? просили. Вы получили оценку. Надо трезво оценивать чего стоит ваш сайт и чего можете услышать в адрес сайта.

как-то попытался на сайте по другому сделать

Вот вы попытались, и сделали "как-то". Не надо делать "как-то". Надо либо делать хорошо, либо не делать и оставить всё как есть. И пытаться тоже не надо. Надо брать и делать.

PS: Не потрудитесь и поглядите на самую верхную тему в этом разделе, и исправьте название темы.
  • 0

#10 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 19:21

мне что-то не понравился сайт - видимо потому, что оценивать тут толком нечего. У меня на юкозовском сайте по 100 посещений в день, но естественных переходов из них всего 10-15. Так что количество посещений - не показатель.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru