Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Копирайт 1.4$ за 1000

#1 Gost

Gost
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 11 Июнь 2009 - 14:11

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Выполню копирайт в короткие сроки на любую тему за 1.4$. Опыт работы в этой области. Заявки оставлять на pashkaxxx@gmail.com

• 0

#2 saletext

saletext
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 10:38

очень хотелось бы увидеть качество "копирайта" за такую стоимость.

Можете сделать небольшую статейку (1к символов) на тему "Проблемы расположения фонарных столбов в средней полосе России"..

Ну и сюда, конечно, выложить...
  • 0

#3 larich

larich
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 21:28

Ага. Представляю "качество" такого копирайта. Я рерайт дешевле 1.5/к делать не стану.
  • 0

#4 igor777

igor777
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 14:15

Да, дешево кочечно, поддерживаю, рерайт 1- 2$ выше копирайт
  • 0

#5 phpuser

phpuser
  • Пользователь
  • 520 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 16:10

Народ я в копирайте полный нуб так что просвятите меня в этом деле.
Как я понял копирайт это написание статей за определённую сумму прально?
Деньги платятся как я понял за новую УНИКАЛЬНУЮ статью которая поможет сайту продвинуться в ПС.
Так вот что меня больше всего интересует так это такого рода предложения:

Выполню копирайт в короткие сроки на любую тему за 1.4$. Опыт работы в этой области.

т.е. как я понял парень напишет мне интересную проф. статью на мой сайт за копейки.
Но меня интересует одно как человек может предлагать свои услуги по написанию интересных статей за деньги по абсолютно любым темам????
Я бы понял если бы он изучал в институте какую то область и предлагал свои услуги именно по этой теме ибо он всё там шарит, а так выходить что он не профессионал а простой разводилово? ибо не возможно знать абсолютно все на таком уровне что бы писать интересные статьи если ты только не Онотоле ))
Если я не прав или где ошибся вы меня поправьте.
  • 0
Вникаю в тему создания сайтов...

#6 dimaziz

dimaziz
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 14:36

т.е. как я понял парень напишет мне интересную проф. статью на мой сайт за копейки.
Но меня интересует одно как человек может предлагать свои услуги по написанию интересных статей за деньги по абсолютно любым темам????
Я бы понял если бы он изучал в институте какую то область и предлагал свои услуги именно по этой теме ибо он всё там шарит, а так выходить что он не профессионал а простой разводилово? ибо не возможно знать абсолютно все на таком уровне что бы писать интересные статьи если ты только не Онотоле ))
Если я не прав или где ошибся вы меня поправьте.

Если копирайтер выбирал бы, что ему писать - это был бы не копирайтер. Любой, даже начинающий копирайтер способен написать статью практически любой тематики. Все зависит от человека и от статьи. Если вот про столбы, то может каждый. А если про химическое соединение в процессе реализации синтеза - далеко не каждый возьмется и за 2бакса в 1000к
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru