X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Копирайт 1.4$ за 1000
Gost_mw
Gost_mw
Topic Starter сообщение 11.6.2009, 15:11; Ответить: Gost_mw
Сообщение #1


Выполню копирайт в короткие сроки на любую тему за 1.4$. Опыт работы в этой области. Заявки оставлять на pashkaxxx@gmail.com
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
saletext
saletext
сообщение 22.9.2009, 11:38; Ответить: saletext
Сообщение #2


очень хотелось бы увидеть качество "копирайта" за такую стоимость.

Можете сделать небольшую статейку (1к символов) на тему "Проблемы расположения фонарных столбов в средней полосе России"..

Ну и сюда, конечно, выложить...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
larich
larich
сообщение 24.10.2009, 22:28; Ответить: larich
Сообщение #3


Ага. Представляю "качество" такого копирайта. Я рерайт дешевле 1.5/к делать не стану.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
igor777_mw
igor777_mw
сообщение 23.1.2010, 15:15; Ответить: igor777_mw
Сообщение #4


Да, дешево кочечно, поддерживаю, рерайт 1- 2$ выше копирайт
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
phpuser
phpuser
сообщение 23.1.2010, 17:10; Ответить: phpuser
Сообщение #5


Народ я в копирайте полный нуб так что просвятите меня в этом деле.
Как я понял копирайт это написание статей за определённую сумму прально?
Деньги платятся как я понял за новую УНИКАЛЬНУЮ статью которая поможет сайту продвинуться в ПС.
Так вот что меня больше всего интересует так это такого рода предложения:
Выполню копирайт в короткие сроки на любую тему за 1.4$. Опыт работы в этой области.

т.е. как я понял парень напишет мне интересную проф. статью на мой сайт за копейки.
Но меня интересует одно как человек может предлагать свои услуги по написанию интересных статей за деньги по абсолютно любым темам????
Я бы понял если бы он изучал в институте какую то область и предлагал свои услуги именно по этой теме ибо он всё там шарит, а так выходить что он не профессионал а простой разводилово? ибо не возможно знать абсолютно все на таком уровне что бы писать интересные статьи если ты только не Онотоле ))
Если я не прав или где ошибся вы меня поправьте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimaziz
dimaziz
сообщение 27.1.2010, 15:36; Ответить: dimaziz
Сообщение #6


(phpuser @ 23.1.2010, 16:10) *
т.е. как я понял парень напишет мне интересную проф. статью на мой сайт за копейки.
Но меня интересует одно как человек может предлагать свои услуги по написанию интересных статей за деньги по абсолютно любым темам????
Я бы понял если бы он изучал в институте какую то область и предлагал свои услуги именно по этой теме ибо он всё там шарит, а так выходить что он не профессионал а простой разводилово? ибо не возможно знать абсолютно все на таком уровне что бы писать интересные статьи если ты только не Онотоле ))
Если я не прав или где ошибся вы меня поправьте.

Если копирайтер выбирал бы, что ему писать - это был бы не копирайтер. Любой, даже начинающий копирайтер способен написать статью практически любой тематики. Все зависит от человека и от статьи. Если вот про столбы, то может каждый. А если про химическое соединение в процессе реализации синтеза - далеко не каждый возьмется и за 2бакса в 1000к
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) [dont.farm] Облачные Аккаунты Facebook |ЛЮБОЕ ГЕО | От 149$+
15 dontfarm 6506 Вчера, 21:03
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1345 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
7 stu999 1756 31.3.2024, 11:19
автор: stu999
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
259 SeoUaSales 129291 30.3.2024, 18:27
автор: Hillel_Silver
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 1011 18.3.2024, 15:12
автор: toplinks


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:11
Дизайн