Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

• Закрытая тема Тема закрыта

Требуется копирайтер.

#11 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 11:02

Bender, потому что сделали столько, что на год хватит :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#12 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 18:52

admin, попробовать что ли первый курс подсадить)
  • 0

#13 Master

Master
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 16:02

Требуется ответственные копирайтеры для написания уникальных текстов на определенные темы. Работу буду давать часто, выплаты своевременные (0.6-0.9$ за 1000 знаков). Заявки оставлять на почте: Pashka-hunter@yandex.ru c пометкой копирайтер.

Уважаемый коллега, хочу посоветовать Вам самую лучшую биржу контента, по моему мнению, "Адвего". Я сам когда-то занимался поиском копирайтеров и рерайтеров для качественного наполнения моего личного сайта уникальной информацией. Мне подсказали "Адвего", и я остался доволен работой их авторов. У меня в белом списке несколько очень хороших авторов, которые быстро и качественно выполняют для меня все заказы, а так же я могу вести с ними диалоги и обсуждать определенные рабочие моменты, касающиеся статей.
  • 0

#14 larich

larich
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 15:33

Принимаю заказы на качественный ручной рерайт от $1.5/к и копирайт от $2/к icq365588698
  • 0

#15 larich

larich
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 21:22

Нельзя же так обесценивать труд копирайтера :)
  • 0

#16 AlinaV

AlinaV
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 19:35

Прошу прощения, уникальный копирайт за 0,6$ пишут школьники?
  • 0

#17 Asyasnow

Asyasnow
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 15:58

Я думаю, тут вы не найдете такого копирайтера, во всяком случае у меня не получалось. На Адвего попадаются авторы которые готовы трудится практически даром, если постарайтесь найдете хороших исполнителей, во всяком случае мне попадались такие.
  • 0

#18 nika28

nika28
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 10:31

Нельзя же так обесценивать труд копирайтера :)

Вы совершенно правы. Именно поэтому Интернет наполнен одинаково плохими текстами, похожими, как близнецы. Для того, чтобы написать уникальную статью, отвечающую ТЗ, нужно потратить не один час.

Я думаю, тут вы не найдете такого копирайтера, во всяком случае у меня не получалось. На *** попадаются авторы которые готовы трудится практически даром, если постарайтесь найдете хороших исполнителей, во всяком случае мне попадались такие.

На *** есть хорошие авторы, но за 2 копейки они не работают, видимо, у Вас критерии качества текстов очень своеобразные.
  • 0

#19 consing

consing
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 18:24

Согласна, что качественные статьи за такие цены никогда не получите. Ни один нормальный копирайтер не согласится за цену ниже 3 у.е. и то только в том случае, если он начинающий.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru