Перейти к содержимому

Может лыжы неедут ...

#11 m0tti

m0tti
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 343 сообщений
0

Отправлено 01 Июнь 2009 - 21:32

то есть все наугад выводят сайты в топы по поисковым запросам?
  • 0

#12 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 21:44

m0tti, не конечно же, но поймите, я вам не могу в одной теме изложить весь курс SEO. Это что-то типа вопроса "Как продвинуть сайт?"
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#13 m0tti

m0tti
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 23:29

Ну вот гугл выдал переход по словам too few arguments in /public_html/libraries/joomla/methods.php on line 138 , откуда у меня такое?
  • 0

#14 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 23:31

Где-то ошибка движка выскочила и гугл схавал, вот и вылез по такому запросу :)
  • 0

#15 m0tti

m0tti
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 02:18

Но я ведь непродвигал это или лучше в тесксте статьи писать сложные словосочетания без предлогов, которые будут похожи на поисковые запросы
  • 0

#16 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 15:30

Но я ведь непродвигал это или лучше в тесксте статьи писать сложные словосочетания без предлогов, которые будут похожи на поисковые запросы

Есть такое понять как конкурентность, чтобы вылезть в топ 1 по запросу "few arguments in /public_html/libraries/joomla/methods.php" достаточно один раз употребить на странице эту фразу, чтобы вылезти в топ 10 по запросу "купить окна" нужно сделать (желательно огромный) сайт со внутренней перелинковкой для прокачки морды, добиваться траста, ссылок.... И то не факт что будет топ10
  • 0

#17 m0tti

m0tti
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 21:56

А есть какой нибудь метод оценки, а то можно и тыщу статей написать а у кого то будет 1001. Или может можно как то оценить первый деясток из топа , и сделать всех параметров наверняка побольше?
  • 0

#18 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 22:04

m0tti, обычно и так оценивают прежде чем продвигать по запросу собираются :) Правда многие профи могут не смотря на топ сказать сколько это будет стоить и как нужно продвигать ;)
Вообщем нужно смотреть беки конкурентов из топа и оценивать их стоимость. Для беков нет лучше программы чем Язл, но она платная. Для новичкам я всегда советую юзать очень много НЧ запросов (сотни, тысячи) и оптимизацию внутренних страниц под эти запросы, один НЧ запрос = одна внутренняя страница. Результат будет 100% и обычно это неплохой трафф ;)
  • 0

#19 m0tti

m0tti
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 22:15

m0tti, обычно и так оценивают прежде чем продвигать по запросу собираются :) Правда многие профи могут не смотря на топ сказать сколько это будет стоить и как нужно продвигать ;)
Вообщем нужно смотреть беки конкурентов из топа и оценивать их стоимость. Для беков нет лучше программы чем Язл, но она платная. Для новичкам я всегда советую юзать очень много НЧ запросов (сотни, тысячи) и оптимизацию внутренних страниц под эти запросы, один НЧ запрос = одна внутренняя страница. Результат будет 100% и обычно это неплохой трафф ;)

Но я нехочу их сайта делать помойку статей, ведь под каждый запрос лучше делать свою страницу?
  • 0

#20 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 22:17

Но я нехочу их сайта делать помойку статей, ведь под каждый запрос лучше делать свою страницу?

Ещё раз прочитайте что я написал, разве я не об этом же писал?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru