Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Как сохранить изменения, сделанные на странице

#11 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений
0

Отправлено 03 Июнь 2009 - 17:39

yury, я написал так, потому что пытался подключиться по FTP и ручками, и через файловый менеджер. Нигде нет ответа.
  • 0

#12 yury

yury
  • Пользователь
  • 629 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 18:40

yury, я написал так, потому что пытался подключиться по FTP и ручками, и через файловый менеджер. Нигде нет ответа.

ZiTosS,
странно... и сейчас "нигде нет ответа"?
тогда у вас либо провайдер с маршрутизацией наглючил либо где-то ошибка, потому как без проблем доступен вход по ftp на medic.az по-всякому
  • 0

#13 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 19:30

yury, странно...
1) Написал в Host Name

ftp://medic.az/

Нифига не отвечает, и протокол почему-то обрезает. Хотя к другим сайтам 100 раз так подключался.
2) Написал в Host Name

medic.az

Всё подключилось, запросило логин и пароль.
  • 0

#14 yury

yury
  • Пользователь
  • 629 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 21:24

ZiTosS,
имхо, протокол в поле под названием "Host name(:Port)" по идее и должен отбрасываться, потому как в имя хоста протокол не входит. (Может в старых версиях командера и можно было протокол туда как-то вклинить, но я это никогда не пытался делать :))

А вот ежли вводить адрес в окошко, которое Total выводит по Ctrl+N, то там срабатывают и простое имя хоста и полный URL с указанием протокола, например, должно соединяться:
и так ftp://medic.az/
и так medic.az
на этом сервере, даже так ftp.medic.az
  • 0

#15 Ната

Ната
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 15:28

ZiTosS,
имхо, протокол в поле под названием "Host name(:Port)" по идее и должен отбрасываться, потому как в имя хоста протокол не входит. (Может в старых версиях командера и можно было протокол туда как-то вклинить, но я это никогда не пытался делать ;))

А вот ежли вводить адрес в окошко, которое Total выводит по Ctrl+N, то там срабатывают и простое имя хоста и полный URL с указанием протокола, например, должно соединяться:
и так ftp://medic.az/
и так medic.az
на этом сервере, даже так ftp.medic.az

Ребят,ну никак не получается в total commander пишет connect failed и всё останавливается... ;)
  • 0

#16 yury

yury
  • Пользователь
  • 629 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 19:00

Ребят,ну никак не получается в total commander пишет connect failed и всё останавливается... ;)

Ната,
напиши последовательность своих действий
нужно примерно так:
* запустил командер
* нажал Ctrl+N - появилось окошко с запросом имени хоста "Connect to (host or URL):"
* убрал галочку напротив "anonymous connection"
* вписал адрес хоста "medic.az", нажал OK
Изображение
* появилось окошко с запросом имени пользователя "User name:" - ввел имя, нажал OK
* появилось окошко с запросом пароля "Password:" - ввел пароль, нажал OK

далее если все введено без ошибок и есть связь с сервером, то должно произойти соединение и на панели командера отобразится содержимое вашего сервера, если нет - значит ищите ошибку, начиная с правильнописания и раскладки клавиатуры рус/лат при вводе пароля, заканчивая блокировками прокси сервера или виндового фаервола и вообще наличием связи куда бы то ни было. ;)
Например, вам брандмауер Windows случаем не предлагал заблокировать Total Commander-у доступ в инет? если вы вдруг согласились, то ничего удивительного, что командер не может попасть на ftp
  • 0

#17 Ната

Ната
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 15:44

Ната,
напиши последовательность своих действий
нужно примерно так:
* запустил командер
* нажал Ctrl+N - появилось окошко с запросом имени хоста "Connect to (host or URL):"
* убрал галочку напротив "anonymous connection"
* вписал адрес хоста "medic.az", нажал OK
Изображение
* появилось окошко с запросом имени пользователя "User name:" - ввел имя, нажал OK
* появилось окошко с запросом пароля "Password:" - ввел пароль, нажал OK

далее если все введено без ошибок и есть связь с сервером, то должно произойти соединение и на панели командера отобразится содержимое вашего сервера, если нет - значит ищите ошибку, начиная с правильнописания и раскладки клавиатуры рус/лат при вводе пароля, заканчивая блокировками прокси сервера или виндового фаервола и вообще наличием связи куда бы то ни было. ;)
Например, вам брандмауер Windows случаем не предлагал заблокировать Total Commander-у доступ в инет? если вы вдруг согласились, то ничего удивительного, что командер не может попасть на ftp

yury,я с точностью всё так же делаю,но в конце выходит такое сообщение?Прикрепленный файл  5.bmp   90,62К   Количество загрузок: 137 ,говорит,что логин не правильный,но я с этим же логином захожу в администрацию,всё правильно..не знаю,вроде никаких ошибок не должно быть,может командер домен аз не принимает?может быть такое?
  • 0

#18 yury

yury
  • Пользователь
  • 629 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 08:58

говорит,что логин не правильный,но я с этим же логином захожу в администрацию,всё правильно..не знаю,вроде никаких ошибок не должно быть,может командер домен аз не принимает?может быть такое?

Ната,
1. фраза "я с этим же логином захожу в администрацию,всё правильно.." - не очень понятна: что такое администрация? кого она администрирует? какое отношение эта администрация имеет к вашему сайту? пока ни откуда не следует, что логин/пароль для захода в эту самую администрацию обязаны совпадать с логином/паролем для входа на medic.az
2. командеру без разницы какой домен, лишь бы он в природе (в DNS) существовал
3. Ошибка "530 Login authentication failed. Retry with same user name/password, or re-enter them?" означает, что сервер вашу попытку залогиниться увидел, но введенные логин и пароль по какой-то причине не принял. Либо вы таки ошибаетесь при вводе логина-пароля, либо какие-то глюки/блокировки на сервере. Если уверены, что ваши логин/пароль верные - свяжитесь с сисадминами сервера (с группой тех.поддержки) и узнайте, почему вас сервер не пускает.
  • 0

#19 Ната

Ната
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 15:59

Ната,
1. фраза "я с этим же логином захожу в администрацию,всё правильно.." - не очень понятна: что такое администрация? кого она администрирует? какое отношение эта администрация имеет к вашему сайту? пока ни откуда не следует, что логин/пароль для захода в эту самую администрацию обязаны совпадать с логином/паролем для входа на medic.az
2. командеру без разницы какой домен, лишь бы он в природе (в DNS) существовал
3. Ошибка "530 Login authentication failed. Retry with same user name/password, or re-enter them?" означает, что сервер вашу попытку залогиниться увидел, но введенные логин и пароль по какой-то причине не принял. Либо вы таки ошибаетесь при вводе логина-пароля, либо какие-то глюки/блокировки на сервере. Если уверены, что ваши логин/пароль верные - свяжитесь с сисадминами сервера (с группой тех.поддержки) и узнайте, почему вас сервер не пускает.

Yury,я с этим логином и паролем захожу в администрацию и там я могу изменить фото,добавить новость,допускать или не допускать вопросы,которых задают посетители врачам,но не могу изменить дизаин сайта..вот что я хочу..значит эти пароль и логин не должны совпадать с теми ,которыми заходим по тотал коммандеру,да?а других не знаю,мне надо спросить логин и пароль ftp да?
  • 0

#20 yury

yury
  • Пользователь
  • 629 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 16:13

...
а других не знаю,мне надо спросить логин и пароль ftp да?

Ната,
Да. И вполне может так случиться, что вам их (логин и пароль на доступ по ftp) не дадут.
Потому что это другой уровень доступа, требующий соответствующих полномочий (на изменения в коде веб страниц, а не только через админ-панель системы управления сайтом) и знаний (языков программирования веб-страниц и умения управлять веб-сервером).
А могут и предоставить такие лог/пас.
Многое зависит от условий и прав, на которых вам предоставлен хостинг провайдером.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru