X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Спорт
Banderas
Banderas
Topic Starter сообщение 1.6.2009, 1:10; Ответить: Banderas
Сообщение #1


Не думаю что веб-мастера и СЕО-шники 24 часа в сутки сидят за компами и бухают в клубах, думаю что каждый 2, или надеюст 3-й мастер регулярно занимается хоть каким нибудь спортом :)

Песня для спортсменов:
http://upload.com.ua/get/900881015/
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
v1ex
v1ex
сообщение 1.6.2009, 7:19; Ответить: v1ex
Сообщение #2


Не думаю что веб-мастера и СЕО-шники 24 часа в сутки сидят за компами и бухают в клубах

Зря так думаешь :)

Я почему-то не люблю спорт, никогда не занимался и не собираюсь... Наверно это потому, что я в нем не вижу смысла? Удовольствия от него я не получаю (какой бред - сидишь в спортзале напрягаешься и получаешь от этого удовольствие ;) ). Здоровье - тоже не думаю, что много прибавиться, скорее больше потеряешь его, изнашивая себя... Физическая сила... Она конечно в наше время востребована, но на свете есть (и будет) очень много болванов безмозглых, которые будут выполнять всю физ. работу. Накаченные мышцы - н@х они нужны, девок цеплять? Вроде и без них (мышц;)) выходит... Единственное, можно покататься на коньках, велосипеде или подобном, т.к. от этого хоть какое-то удовольствие можно получить.

Я лучше пойду покуражусь в клубе в свое удовольствие, чем буду насиловать свой организм...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Banderas
Banderas
Topic Starter сообщение 1.6.2009, 12:27; Ответить: Banderas
Сообщение #3


(v1ex @ 1.6.2009, 6:19) *
Зря так думаешь ;)

Я почему-то не люблю спорт, никогда не занимался и не собираюсь... Наверно это потому, что я в нем не вижу смысла? Удовольствия от него я не получаю (какой бред - сидишь в спортзале напрягаешься и получаешь от этого удовольствие :) ). Здоровье - тоже не думаю, что много прибавиться, скорее больше потеряешь его, изнашивая себя... Физическая сила... Она конечно в наше время востребована, но на свете есть (и будет) очень много болванов безмозглых, которые будут выполнять всю физ. работу. Накаченные мышцы - н@х они нужны, девок цеплять? Вроде и без них (мышц;)) выходит... Единственное, можно покататься на коньках, велосипеде или подобном, т.к. от этого хоть какое-то удовольствие можно получить.

Я лучше пойду покуражусь в клубе в свое удовольствие, чем буду насиловать свой организм...


Может ты иногда видел старых дедушек и/или бабушек на стадионе, которые в отличии от их ровесников в намного лучшей форме. Я не заставляю ходить в зал и качаться, просто говорю, что можно выбежать на стадион, позаниматься, побегать, попрыгать, брусья, турник, отжимания, пресс, ... Конечно, не спорю что все тяжело и неохотно, зато потом легче будет, мир сейчас жесткий, поэтому надо отбиваться =) Очень классно ходить в зал на какую нить тренировку, мне очень нравиться дзюдо, отличный вид спорта, после него ноги и руки будут как банки ;) ещё классно заниматься боксом/кикбоксингом, постепенно чувствуешь результат и чувствуешь свое усовершенствие. Я не буду говорить чем я занимаюсь, ато обзовете мазахистом :P

Я лучше потренируюсь 2 часика чем побухаю с друзьями :P
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 1.6.2009, 16:09; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


(Banderas @ 1.6.2009, 0:10) *
Не думаю что веб-мастера и СЕО-шники 24 часа в сутки сидят за компами и бухают в клубах, думаю что каждый 2, или надеюст 3-й мастер регулярно занимается хоть каким нибудь спортом :)

ты правильно начал речь))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 1.6.2009, 19:59; Ответить: ZiTosS
Сообщение #5


Я конечно не такой уж спортсмен, но стараюсь держать себя в форме. Раньше я занимался волейболом, паурлифтингом, катанием на роликах. Сейчас всё забросил, может изредка и занимаюсь чем-то, иногда подтягиваюсь на турнике.
Я не против спорта, но усиленно заниматься всем подряд ни к чему не приведёт. Я считаю, что достаточно нечастых занятий спортом для поддержания формы...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Amper_mw
Amper_mw
сообщение 9.6.2009, 9:52; Ответить: Amper_mw
Сообщение #6


Спорт и интернет не совместимы!!! ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Banderas
Banderas
Topic Starter сообщение 9.6.2009, 12:04; Ответить: Banderas
Сообщение #7


Совместимы ;) ты же не 16 часов сидишь за компом... Я например посижу 2 часика и меня комп начинает бесить))) Иногда отжимаюсь или растягиваюсь в перерывах, типа 30 минут посидел - пошел отжалсо ))) Я не говорю олимпийский спорт, но для себя должно быть...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
v1ex
v1ex
сообщение 9.6.2009, 12:45; Ответить: v1ex
Сообщение #8


ты же не 16 часов сидишь за компом...

Последнее время я почти по столько и сижу =)

Я например посижу 2 часика и меня комп начинает бесить

Блин, а со мной такого не бывает... Хотя бывает, если я сижу два часа над чем нибудь, и ничего не выходит, я психую и иду фильм смотреть, или на улицу прогуляться ;) А так если сел за комп, то пока сон или лень меня окончательно не замучают, не отойду ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
atwaliss
atwaliss
сообщение 9.6.2009, 22:33; Ответить: atwaliss
Сообщение #9


(v1ex)
Здоровье - тоже не думаю, что много прибавиться, скорее больше потеряешь его, изнашивая себя... Физическая сила... Она конечно в наше время востребована, но на свете есть (и будет) очень много болванов безмозглых, которые будут выполнять всю физ. работу.

Не согласен с тобой.. Если ты так беспокоишься за своё здоровье, то занимайся физкультурой - в спорт тебя насильно никто не приглашает... Но не думаю, что при проведении 16 часов в сутки возле компа твое здоровье станет лучшим... Гиподинамия, нагрузка на глаза обязательно дадут о себе знать, но немного позже... через лет так с 5-7...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Пишу уникальные прогнозы на спорт
4 ArtiSid 2535 26.8.2021, 18:34
автор: ArtiSid
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам сайт СТАВКИ И ПРОГНОЗЫ на спорт от bet365
Букмекерский сайт
14 brus32 3477 25.8.2020, 20:39
автор: Trumper
Открытая тема (нет новых ответов) Betwinner.com - Партнерская Программа по ставкам на спорт, неотжатый оффер
9 Kakonamam 2418 14.1.2020, 17:40
автор: -Mavetius-
Открытая тема (нет новых ответов) 100 прогнозов на спорт за 100 рублей
0 leon-bear 981 8.12.2019, 13:35
автор: -leon-bear-
Открытая тема (нет новых ответов) Написание новостей на сайт, общая и спорт тематика
ищу человека с опытом, общетематические +спорт
0 Eji 1644 28.2.2019, 14:55
автор: Eji


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:21
Дизайн