Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Блог Жены

#11 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений
0

Отправлено 05 Июнь 2009 - 16:36

2*Pin* Тоесть должно быть так:

Маша ,что ты делаешь? Я ,вместе с друзьями ,собираюсь пойти погулять в парк ,что возле подземки.

а не так

Маша, что ты делаешь? Я, вместе с друзьями, собираюсь пойти погулять в парк, что возле подземки.

• 0

#12 Pin

Pin
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 16:49

2 Banderas:

...чаще всего это не поставлен пробел перед запятой.

...пробелы после (а не перед) запятой

• 0

#13 Pin

Pin
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 17:11

А чем если не секрет ошибки искали,?
а то специально проверил вордом там действительно 4 ошибки а остальное пробелы у запятых.

Глазами я искал.
Сейчас забил в ворд вот такую фразу: "Проходя мимо кабинета, дверь открылся". Ворд ошибок не нашёл. ;) Попробуйте.
  • 0

#14 m0tti

m0tti
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 19:15

Глазами я искал.
Сейчас забил в ворд вот такую фразу: "Проходя мимо кабинета, дверь открылся". Ворд ошибок не нашёл. ;) Попробуйте.

Вы похоже не на тот сайт смотрите, искал я про дверь так и ненашел.
  • 0

#15 Pin

Pin
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 20:07

mOtti, про дверь - это экспромт, с целью продемонстрировать, что ни одна программа не заменит осмысленной грамотности и чувства языка. Ну, если хотите с Вашего сайта - пожалуйста, это ещё круче двери:
"...заброшена в нижний ящик, а по верх нее виднеется стопки по Оценке бизнеса, антикризисного менеджмента и “Мастер и Маргарита” Булгакова…"
"...расставлены непонятные баночки, половиной, которой даже я и не пользовалась более 2х раз ..."
"...шампуни сразу для всех типов волос и объёма…"
"...недоеденную булочку с маком заботливо забытой полуторагодовалым сыном…"
  • 0

#16 karamelishe

karamelishe
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 22:14

mOtti, про дверь - это экспромт, с целью продемонстрировать, что ни одна программа не заменит осмысленной грамотности и чувства языка. Ну, если хотите с Вашего сайта - пожалуйста, это ещё круче двери:
"...заброшена в нижний ящик, а по верх нее виднеется стопки по Оценке бизнеса, антикризисного менеджмента и “Мастер и Маргарита” Булгакова…"
"...расставлены непонятные баночки, половиной, которой даже я и не пользовалась более 2х раз ..."
"...шампуни сразу для всех типов волос и объёма…"
"...недоеденную булочку с маком заботливо забытой полуторагодовалым сыном…"

какие все умные- в лучшем смысле,что мне утопиться захотелось ;)
  • 0

#17 ADA22

ADA22
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 00:44

Прочитала пару статей неплохо,пусть идет на advego поработать ,опыта наберется в написании статей,а так мне понравилось,и читать интересно
  • 0

#18 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 20:12

karamelishe, Pin, m0tti, всё закрыли тему про орфографические ошибки. Каждому человеку свойственно ошибаться. Вообще орфография это конечно показатель грамотности, но отнюдь не души человека.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru