Перейти к содержимому

Блог Жены

#1 m0tti

m0tti
  • Неактивные
  • 343 сообщений
0

Отправлено 29 Май 2009 - 02:29

Долго с ней спорили, но она выбрала бесплатный шаблон на вордпрессе.
Тут даже оценка не дизайна, а написание тесктов, помоему забавно получилось, ведь и про меня там написано.

http://www.senechka.ru

Кто силен в написании статей прошу оценить, просто она хочет поробовать себя в рерайтинге.

Кто будет писать про го...сай..ы, будет обявлен врагом :)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Нужно ли покупать ссылку на каждую продвигаемую страницу
  2. Средние показатели сайта, какие оптимальные значения?
  3. Блог или форум?
  4. Выбор CMS для информационного ресурса
  5. Услуги для продвижения кулинарных сайтов (или жен. тематика)

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 275 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 02:55

Пофиг что шаблон, я таких не встречал ещё :) И сайтик по наполнению неплохой вроде бы, контент будет на ура влетать в индекс ;)
Добавил в базу свою для тИЦ))
  • 0

#3 Bender

Bender
  • Неактивные
  • 712 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 08:23

В подвале ошибка

Fatal error: Call to undefined function adsensem_ad() in /home/karamel/domains/senechka.ru/public_html/wp-content/

• 0

#4 FordogeN

FordogeN
  • Неактивные
  • 1 414 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 10:50

текст я не могу оценивать, а вот дизик приятный))
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#5 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 16:10

Хотелось бы что бы название статьи было над статьей...))
  • 0

I'm web-developer 

Magento one love!

#6 ZiTosS

ZiTosS
  • Неактивные
  • 5 148 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 02:22

m0tti, эх как жестко читается... Мне чтобы прочитать и сразу вникнуть в подобное не получается... Слишком уж набор слов разный, всё перемешано. Вот...
  • 0

#7 Pin

Pin
  • Неактивные
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 11:27

Насчёт рерайтинга. В первом небольшом тексте на главной я насчитал 42 орфографических и стилистических ошибки. Остальные не читал. ;)
  • 0

#8 karamelishe

karamelishe
  • Неактивные
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 12:40

Насчёт рерайтинга. В первом небольшом тексте на главной я насчитал 42 орфографических и стилистических ошибки. Остальные не читал. ;)

насколько помнится орфография- это ошибка в правилах, перепроверив текст, такое количество ошибок как Вы написали - не нашла, да, действительно 4 ошибки, все остальное это ошибки пунктуации, т. е знаков препинания, чаще всего это не поставлен пробел перед запятой. Рассматривать стилистические ошибки на данном сайте - не вижу смысла, все таки это просто блог , а не готовая работа по рерайтингу. ;)
  • 0

#9 Pin

Pin
  • Неактивные
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 13:51

Знаете, может и некорректно себя в пример ставить, но... Я даже в ни к чему не обязывающих форумах, заметив в своём посте оЧеПятку, трачу время на правку. ИМХО, одна из составляющих профессионализма - ПРИВЫЧКА. Один знакомый дед уже после войны охранял военнопленных немцев, которые дома строили. Строили педантично, аккуратно, по-немецки - буквально сдувая пыль с каждого кирпичика. Дед у одного спрашивает: "Чего так стараешься-то? Не для себя же, вернёшься через год-два в свою Германию, забудешь про этот дом, нафиг тебе..."
Немец ответил: "Я хочу вернуться НЕМЦЕМ".
Не обижайтесь, было предложено оценить именно тексты, и именно с прицелом на возможный последующий профессиональный рерайтинг. Я и оценил.
А пробелы после (а не перед) запятой я и не считал, иначе за сотню перевалило бы .
  • 0

#10 m0tti

m0tti
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 343 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 15:36

Знаете, может и некорректно себя в пример ставить, но... Я даже в ни к чему не обязывающих форумах, заметив в своём посте оЧеПятку, трачу время на правку. ИМХО, одна из составляющих профессионализма - ПРИВЫЧКА. Один знакомый дед уже после войны охранял военнопленных немцев, которые дома строили. Строили педантично, аккуратно, по-немецки - буквально сдувая пыль с каждого кирпичика. Дед у одного спрашивает: "Чего так стараешься-то? Не для себя же, вернёшься через год-два в свою Германию, забудешь про этот дом, нафиг тебе..."
Немец ответил: "Я хочу вернуться НЕМЦЕМ".
Не обижайтесь, было предложено оценить именно тексты, и именно с прицелом на возможный последующий профессиональный рерайтинг. Я и оценил.
А пробелы после (а не перед) запятой я и не считал, иначе за сотню перевалило бы .

А чем если не секрет ошибки искали,?
а то специально проверил вордом там действительно 4 ошибки а остальное пробелы у запятых.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru