Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Блог Жены

#1 m0tti

m0tti
  • Пользователь
  • 343 сообщений
0

Отправлено 29 Май 2009 - 02:29

Долго с ней спорили, но она выбрала бесплатный шаблон на вордпрессе.
Тут даже оценка не дизайна, а написание тесктов, помоему забавно получилось, ведь и про меня там написано.

http://www.senechka.ru

Кто силен в написании статей прошу оценить, просто она хочет поробовать себя в рерайтинге.

Кто будет писать про го...сай..ы, будет обявлен врагом :)

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 02:55

Пофиг что шаблон, я таких не встречал ещё :) И сайтик по наполнению неплохой вроде бы, контент будет на ура влетать в индекс ;)
Добавил в базу свою для тИЦ))
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 08:23

В подвале ошибка

Fatal error: Call to undefined function adsensem_ad() in /home/karamel/domains/senechka.ru/public_html/wp-content/

• 0

#4 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 10:50

текст я не могу оценивать, а вот дизик приятный))
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#5 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 16:10

Хотелось бы что бы название статьи было над статьей...))
  • 0

#6 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 02:22

m0tti, эх как жестко читается... Мне чтобы прочитать и сразу вникнуть в подобное не получается... Слишком уж набор слов разный, всё перемешано. Вот...
  • 0

#7 Pin

Pin
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 11:27

Насчёт рерайтинга. В первом небольшом тексте на главной я насчитал 42 орфографических и стилистических ошибки. Остальные не читал. ;)
  • 0

#8 karamelishe

karamelishe
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 12:40

Насчёт рерайтинга. В первом небольшом тексте на главной я насчитал 42 орфографических и стилистических ошибки. Остальные не читал. ;)

насколько помнится орфография- это ошибка в правилах, перепроверив текст, такое количество ошибок как Вы написали - не нашла, да, действительно 4 ошибки, все остальное это ошибки пунктуации, т. е знаков препинания, чаще всего это не поставлен пробел перед запятой. Рассматривать стилистические ошибки на данном сайте - не вижу смысла, все таки это просто блог , а не готовая работа по рерайтингу. ;)
  • 0

#9 Pin

Pin
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 13:51

Знаете, может и некорректно себя в пример ставить, но... Я даже в ни к чему не обязывающих форумах, заметив в своём посте оЧеПятку, трачу время на правку. ИМХО, одна из составляющих профессионализма - ПРИВЫЧКА. Один знакомый дед уже после войны охранял военнопленных немцев, которые дома строили. Строили педантично, аккуратно, по-немецки - буквально сдувая пыль с каждого кирпичика. Дед у одного спрашивает: "Чего так стараешься-то? Не для себя же, вернёшься через год-два в свою Германию, забудешь про этот дом, нафиг тебе..."
Немец ответил: "Я хочу вернуться НЕМЦЕМ".
Не обижайтесь, было предложено оценить именно тексты, и именно с прицелом на возможный последующий профессиональный рерайтинг. Я и оценил.
А пробелы после (а не перед) запятой я и не считал, иначе за сотню перевалило бы .
  • 0

#10 m0tti

m0tti
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 15:36

Знаете, может и некорректно себя в пример ставить, но... Я даже в ни к чему не обязывающих форумах, заметив в своём посте оЧеПятку, трачу время на правку. ИМХО, одна из составляющих профессионализма - ПРИВЫЧКА. Один знакомый дед уже после войны охранял военнопленных немцев, которые дома строили. Строили педантично, аккуратно, по-немецки - буквально сдувая пыль с каждого кирпичика. Дед у одного спрашивает: "Чего так стараешься-то? Не для себя же, вернёшься через год-два в свою Германию, забудешь про этот дом, нафиг тебе..."
Немец ответил: "Я хочу вернуться НЕМЦЕМ".
Не обижайтесь, было предложено оценить именно тексты, и именно с прицелом на возможный последующий профессиональный рерайтинг. Я и оценил.
А пробелы после (а не перед) запятой я и не считал, иначе за сотню перевалило бы .

А чем если не секрет ошибки искали,?
а то специально проверил вордом там действительно 4 ошибки а остальное пробелы у запятых.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru