Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

• Закрытая тема Тема закрыта

Ищу вебмастера-партнёра

#1 ilyazh

ilyazh
  • Пользователь
  • 356 сообщений
0

Отправлено 24 Май 2009 - 10:02

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Здравствуйте.
Я и команда из нескольких человек в ближайшее время запустим портал на компьютерную тематику (кибер-безопаность, железо, софт, мировые новости и т.д.)
Команда хорошая (сеошник, админ, 2 контентщика и вроде ещё кто-то был. :) Забыл, т.к. не я руковожу всей командой)
В общем нужен человек, который смог бы ежедневно наполнять портал статьями\новостями. Всё это будет на добровольной основе т.к. сайт делаем, в первую очередь, для людей, то заработок второстепенный параметр. А с молодого сайта он будет не большой и весь будет уходить на оплату хостинга и раскрутку (по началу). Поэтому работаем на добровольной основе - за опыт. ;)
Также, от вас требуется желание заниматься порталом. Приветствуются хорошие знания в той или иной категории портала (кибер-безопаность, железо, софт, мировые новости и т.д.).

Подробнее вы можете узнать в блоге.
Или связавшись со мной Innervision11[at]mail[dot]ru или icq: 3семь0 пять2три 4два1

• 0

#2 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 19:55

проект хоть светаните, а то чего...даж не знаю на кого я на халяву буду работать. :)
  • 0

#3 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 09:05

А какой резон человеку работать просто так? За идею?
  • 0

#4 ilyazh

ilyazh
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 356 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 12:05

Интерес, опыт, к тому-же в команде проще развивать сайт.
А зачем люди ведут блоги просто так? Им же за это не платят. Тут примерно тоже самое, только блог на несколько человек.
  • 0

#5 Amicus

Amicus
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 18:55

Блогеры тоже зарабатывают деньги
  • 0

#6 ilyazh

ilyazh
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 356 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 21:44

Ну не сразу же, а со временем. Так же и наш портал будет приносить деньги со временем.
Короче - я ищу человека, которому было бы интересно работать бесплатно в команде таких же людей, общая цель которых, не заработать на машину, а сделать посещаемый, полезный и интересный ресурс. А тема заработка далеко на последнем месте т.к. сначала почти весь заработок будет уходить на раскрутку портала.
  • 0

#7 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 21:50

ilyazh, таких людей много очень, я рад, что на нашем форуме таких мало))) Засветили бы сайт в паблик, думаю проще было бы :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#8 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 22:16

2*ilyazh* я бы согласился, только к сожалению тематика не интересна :) Если бы было типа: "География Украины", "Чудеса планеты", ... вот я бы с удовольствием поработал
  • 0

#9 Гость_portman_*

Гость_portman_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2009 - 00:03

и все же, че за проект то такой?
  • 0

#10 ilyazh

ilyazh
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 356 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 07:10

Сайта ещё нет. Примерно 1 июня человек, который заварил это всё и руководит этим, зарегит домен и зальёт движок. Однако, мы с ним уже занимаемся сбором контента (средний рерайт или копирайт). Вот я и ищу ещё одного человека в команду, так сказать, заранее. А тематику проекта я уже написал.
Т.е. проект новый и все будут наравне.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru