Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Первые шаги в интернет "бизнесе"

#51 dosik85

dosik85
  • Пользователь
  • 7 сообщений
0

Отправлено 09 Январь 2011 - 00:30

Вообще флуд, но ладно.
Это по идее не карается т.к. яндекс, гугл и другие контестные рекламные сети платят налог, а если еще и тебя будут обдирать - это уже будет двойной налог что есть наглостью.

А как быть с прямыми рекламодателями?))
  • 0

#52 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 02:16

А как быть с прямыми рекламодателями?))

Вот там уже нужно облагать налогом, но опять же - я уже 3 года работаю с прямыми рекламодателями и ни кто мне ни чего не говорил о налоговой.
Вот когда начну продавать какую-то свою продукцию с сайта - вот тогда то и зарегистрирую свою ТМ, бренд, ЧП и обрету все необходимые юр. права, а пока просто смысла не вижу.
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#53 TiP-A-ToP

TiP-A-ToP
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 00:55

нашел юкоз, зарегался, скачал самоучитель аш ти ми ел, думал что много знаю, купил домен, но у меня возникла проблема - троян на сайте.
долго немог найти решение проблемы, но зарегался на мастервебс, и мне сразу помогли. Проблему на сайте я устранил, но возникла новая - я понял что очень мало знаю о веб - дизайне.
Недавно прочитал здесь что такое рерай и копирайт (спасибо адину!!!), решил попробовать. Написал первую статью - оценили хорошо.
Думаю, я продолжу работать с рерайтом и копирайто
п.с. пока денег не заработал, но в скором времени попитаюсь ето исправить=)
  • 0

#54 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 01:13

Думаю, я продолжу работать с рерайтом и копирайто
п.с. пока денег не заработал, но в скором времени попитаюсь ето исправить=)

Я бы советовал пока лучше ошибки справлять и на форумах тоже стараться писать без них.
И в вашем возрасте лучше хорошо изучить PHP, HTML, JavaScript, AJAX и прочее, потому что через несколько лет ума будет больше, будут хорошие идеи и эти знания пригодяться. А деньги ещё успеете заработать ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#55 TiP-A-ToP

TiP-A-ToP
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 01:36

ошибки иза того что я из Львова, и для меня немного непрывычно писать на русском
  • 0

#56 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 14:50

А я считаю что новеньким следует поступать одним из следующих образов:
1. Делать то что по душе и хорошо получается
2. Или выбирать то направление, которое востребовано

Про пхп и т.д. могу сказать что сейчас тенденция гаснет из-за обилия бесплатных движков, но сам живу на том, что люди делают на движке, а потом понимают что уже на 500 посетителях в сутки хостер жалуется на нагрузку и здесь им знакомые советуют меня - который напишет движок который меньше грузит, но не уступает по функционалу + еще и дизайн сделает пусть не красочный, но за то удобный и аккуратный)
Прям вот так выхвалил себя, но клиенты именно за это обращаются именно ко мне.
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#57 GaG

GaG
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 04:44

Новички обычно начинают с постинга на форумах, копирайтинге, рерайте и т.д, я тоже с этого начинал и работал так несколько лет, осталось много интересных форумов, активных ников с положительной репутацией и т.д, теперь сотрудничаю с биржей рекламы, , которая как раз таки покупает места в подписи для ссылок рекламодателей этих самых ников, а также платит за размещение ссылок в различных соу.сетях на своей страничке, ну и блоги на майл.ру не исключение
  • 0

#58 Carol

Carol
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 11:18

Я, как и большинство новичков начала с постинга на форумах, потом рерайт, потом копирайт. Да, деньги небольшие, но это лучше чем ничего не делать и жаловаться на безденежье. Главное преимущество - работаешь сколько хочешь и когда хочешь...
  • 0

#59 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 07:51

Начинала с кликов... Заработала 3 бакса и поняла, что в интернете денег нет.....
Потом подружка предложила копипастить.. получила баксов 7-8... точно не помню уже...Потом попробовала себя в рерайт и копирайте.... Сейчас тем и живу - ушла с работы офф.
Но хотела бы посвятить себя сайтам. Только жаль, не знаю, с какой стороны к ним подойти.. Сделала 2 штуки, а дальше не знаю что делать. Слышала про сапу и адсенс, но туплю... Пошла бы к кому-то в ученики, но пока нина одном форуме не встречала такого предложения.
  • 0

#60 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 11:10

Пошла бы к кому-то в ученики, но пока нина одном форуме не встречала такого предложения.

Есть такие, плохо искали :rolleyes: Но чаще всего те, что берёт учеников себе сами ничего толком не знают или только в теории и лень самим приступать к практике.
Мой вам совет, читайте форумы и пробуйте сами :rolleyes:
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru