Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Первые шаги в интернет "бизнесе"

#41 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений
0

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 15:35

это да клиенты бывают разные, интернет это мое хобби, у меня в инете больше знакомых чем в реале))).
p.s Kismedia добавишь мой блог к себе в каталог(он еще не 100% сдл), я заявку отравлю
  • 0

#42 Kismedia

Kismedia
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 15:47

Добавлю.
Но я советую Вам шаблон поправить, задний план с "чип и дейлом" как то не очень и лучше его не прокручивать.
background-attachment: fixed;

• 0

#43 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 02:38

Ого, круто тему раскурили)))

Скажу за своего друга. Первые деньги он заработал на Адвего. Около 9 баксов. Поработал чуток и перестал. Я фигею с его лени.. Денег нет, время есть, печатать умеет, а работать не хочет. Та даже по 2 статьи рерайтить в день, это займет около часа, получиться по 30$ в месяц. На пиво и сигареты будет хватать... Ну да ладно, это его дела, я для него сделал максимум, даже работал сначала за него. Не хочет - не надо.

пс. Заметил, что есть люди, которые при нехватки денег ищут любые способы заработка. А есть такие, которым пофиг, есть деньги - хорошо, нету бабла - тоже неплохо.
  • 0

#44 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 11:10

Та даже по 2 статьи рерайтить в день, это займет около часа, получиться по 30$ в месяц. На пиво и сигареты будет хватать...

Ну так это к лучшему, не будет пить и курить ;)

пс. Заметил, что есть люди, которые при нехватки денег ищут любые способы заработка. А есть такие, которым пофиг, есть деньги - хорошо, нету бабла - тоже неплохо.

Удивляться нет причины. У каждого есть своя зона комфорта, к которой он привык и какую трудно покинуть. Человек может и мечтает и хочет иметь чего-то большего, но покинуть зону комфорта не так уж и просто ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#45 Gagarin

Gagarin
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 00:54

О прикольная тема всегда люблю такие почитать ;)

У меня первый опыт работы с почтовиком Wmail.Ru, я там чуть чуть поработал (платные задании делал) первые 5 долларов урвал и понял что это безнадежно, потом стал там же работать в роли рекламодателя собирал рефералов для ТАК.РУ, тоже полная лажа...

Потом Сапа, дальше Дэйтинг-партнерки. Работал с переменным успехом банили и сапа-сайты, и партнерские сайты знакомств. с дейтингом интересно работать, а сапа не моё, но может когда-нибудь еще и вернусь к нему (больно отзывы хорошие).

Начал изучать php, cms joomla. Стал практиковаться начал делать клиентские сайты (бюджетные проекты), занимаюсь администрированием сайтов, тем и живу ;) сейчас уже могу сказать что инет меня кормит, ну неплохо подкармливает лучше так сказать ;) это не основная моя деятельность, хобби. но мне это очень интересно.

Недавно увлекся партнерскими программами. Кручу свои партнерские ссылки в контекстной сети. Вот так вот.

Сейчас бы закрыть зимнюю сессию и начать изучать английский язык, а затем хочу сделать первые шаги в буржунете. ;)
  • 0

#46 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 01:53

Gagarin, прям откровение получается ;)
Если это для вас хобби, то думаю лучше бросать к чертям основную деятельность и развивать своё хобби. О таком мечтают многие, когда работа одновременно является и любимым занятием ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#47 Gagarin

Gagarin
  • Пользователь
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 07:33

Пока я собираюсь совмещать, а дальше как получиться ;)

наверно у всех так начиналось, сначала как хобби, а потом основная деятельность. В институте же это не преподают, так что остается только так ;)
  • 0

#48 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 13:08

Пока я собираюсь совмещать, а дальше как получиться ;)

наверно у всех так начиналось, сначала как хобби, а потом основная деятельность. В институте же это не преподают, так что остается только так ;)

Не у всех.
Пожалуй будет довольно интересна вот такая тема: http://www.masterweb...svoja-istorija/
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#49 dosik85

dosik85
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 00:19

Я недавно начал зарабатывать в интернете и это мой первый проект.

Меня беспокоят 2 вопроса:
1.Нужно ли регистрироваться в налоговой, если я зарабатываю на контекстной рекламе? Если ДА, то что будет в том случае, если меня хлопнет налоговая?
2.Яндекс при размещении рекламы в некоторых случаях требует прислать скан лицензию на рекламируемый вид деятельности.
Должен ли я поступать так при размещении рекламы на своем сайте? Если ДА, то чем карается неповиновение? ))))

Заранее благодарю!
  • 0

#50 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 00:23

Я недавно начал зарабатывать в интернете и это мой первый проект.

Меня беспокоят 2 вопроса:
1.Нужно ли регистрироваться в налоговой, если я зарабатываю на контекстной рекламе? Если ДА, то что будет в том случае, если меня хлопнет налоговая?
2.Яндекс при размещении рекламы в некоторых случаях требует прислать скан лицензию на рекламируемый вид деятельности.
Должен ли я поступать так при размещении рекламы на своем сайте? Если ДА, то чем карается неповиновение? ))))

Заранее благодарю!

Вообще флуд, но ладно.
Это по идее не карается т.к. яндекс, гугл и другие контестные рекламные сети платят налог, а если еще и тебя будут обдирать - это уже будет двойной налог что есть наглостью.
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru