Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Первые шаги в интернет "бизнесе"

#11 telepun

telepun
  • Пользователь
  • 159 сообщений
0

Отправлено 24 Май 2009 - 13:26

А я первые деньги в интернете получил, когда работал специалистом по рекламе и продавал размещение и баннеры на одном известном белорусском автомобильном портале. Получал процент от продаж. Но вскоре я ушел из той конторы. А сейчас с напарником создаем и развиваем собственные проекты в интернете.
  • 0

#12 Amicus

Amicus
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 18:54

Amicus, я так и сразу подумал, по темпу прироста сообщений заместно :)

еще бы было бы время =)
  • 0

#13 Гость_haskill_*

Гость_haskill_*
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2010 - 18:21

Уважаемые веб-мастера,никто не желает взять себе в ученика новичка?Сейчас занимаюсь накоплением материала для своего сайта и в скором времени хочу выложить готовый сайт в интернет. Не хотелось бы наделать на начальном этапе ошибок и поэтому прошу Вас помочь мне, а в замен я стану вашим рефералом. Кто готов отвечать на вопросы и давать советы, того попрошу постучать в аську и обратиться к Алексею.
UIN:5202183
  • 0

#14 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 19:08

haskill, было много таких, но обычно загораются сначала, а потом перегорают.. то влом работать, то ещё что-то...
Проверенный способ - общайтесь на форуме, ва подскажут всегда советами и не наделаете ошибок много ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#15 Гость_haskill_*

Гость_haskill_*
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:03

Я год назад загорелся и в скором времени забил на это. Прошел год и за это время я многое понял и осмыслил. Можно сказать, что я не совсем новичок. Теории я уже давольно много знаю, осталось только применить на практике.
  • 0

#16 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 14:52

Первая деньга была заработана на сайте с посещалкой 30 хостов в сутки с ПРЯМОГО рекламодателя))
Потом я многое перепробовал и пока что остановился на интернет магазинах и сайтах под заказ.
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#17 zoya83

zoya83
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 12:32

Да уж. первые деньги в этой сфере особенно дороги, если еще при этом находишься дома с ребенком и воплотила в жизнь свои мечты о действительно работе в удовольствие.
  • 0

#18 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 13:05

Первые деньги заработал на бирже www.etxt.ru, кажется 5 или 7 р. Теперь там за неделю делаю около 500 особенно не напрягаясь.
  • 0

#19 Anni

Anni
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 16:05

А я была в ***, а потом решила сама сделать сайт, и начала этим заниматься!
  • 0

#20 Arc-Slogger

Arc-Slogger
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 21:43

Я первые деньги в интернете заработал на переводах, на сайте perevodby.ru, жаль, что он прекратил работу
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru