Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Почему вы занимаетесь веб-мастерингом?

#1 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 15 Июнь 2008 - 00:50

Вот поделюсь своими воспоминаниями.
Когда-то знакомый, который учился в комп академии пришёл ко мне и создал простенькую html-страничку, где было несколько ссылок, нажимая на которые открывалась новая страница. И можно было передвигаться. Сейчас это сайтом называют, но тогда я ещё не знал что такое Интернет :) Мне это так понравилось, что я взял уроки по html и слегка выучит html (после этого не пополнял знания...). У соседа был на это время Инет, и я к нему пошёл и выложил свой первый "сайт". Жалко что он не сохранился...
Месяца через три и у меня уже бил Инет, потом было ещё много всяких говносайтов, потом начал познавать SEO, и так вот докатился...

А как было у вас? :)

• 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#2 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 10:23

Поначалу друг привел меня на Деми. Там я сидел долго, брал шоповские уроки. Потом друг предложил создать дизайн-студию (ну куда же без этого:) ). Конечно, нифига не получилось. Но это затянуло :) Вот так всё и было...
  • 0

#3 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 21:07

Когда-то я вообще не мог понять, что такое программирование и кому оно нужно...
И в 14-15 лет я решил сделать что-то на подобии сайта, взял готовый сайт соседа на народе и решил его переделать под свой...
Почти ничего не изменил в структуре, сделал всё ужасно, зато познал азы HTML.
Потом я узнал о PHP и решил вникнуть в него... С этого всё и началось )))
  • 0

#4 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 22:14

В 7 или 8 лет у брата поиграл в Doom 2. Потом года 4 шлялся по комп. клубам. Потом купил комп, интернет. Игры начали надоедать, захотел свой сайт. В итоге ничего не сделал и бросил эту затею. В 14 лет, захотел стать программистом :)... Пошел в книжный магазин, спросил книжку по самому легкому языку программирования, дали Pascal. Выучил, потом Delphi, потом решил создать сайт про Delphi, выучил HTML, создал сайт, оказалось мало, выучил PHP и еще много чего уже выучил.... Вот так вот :)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru