Перейти к содержимому

Вопросы про SAPE.RU

#31 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений
0

Отправлено 15 Август 2010 - 00:11

Народ а правда Яндекс с индекса выкидывает сайты зареганые в сапе?

Ну да, а сапа потом врёт, что сайты Яшей проиндексированы. Это у них договор такой ;)
  • 0

#32 TiP-A-ToP

TiP-A-ToP
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 22:48

У меня хостинг юкоз, но я купил домен .com, я хочу заработать на Сапе, но в этом вопросе я чайник =) подскажите, если не трудно, как размещать ссылки у себя на сайте
  • 0

#33 Lion

Lion
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 05:26

У меня хостинг юкоз, но я купил домен .com, я хочу заработать на Сапе, но в этом вопросе я чайник =) подскажите, если не трудно, как размещать ссылки у себя на сайте

1. В панели управления , в меню "Дизайн" заходим в "Импорт удаленного кода" добавляем импорт с ссылкой типа "http://dispenser-01...._page.php?user=12df34jk56mk78gy910&host=my_site.ru&uri=" - где "12df34jk56mk78gy910" хеш, который, Вы можете узнать в сапе, при добавлении площадки кликнув на Для хостинга с поддержкой PHP, и там в пункте 2 будет ваш хеш.
"my_site.ru" - сайт на который Вы ставите сапу (без www)

2. Код для вызова ссылок в шаблоне "$DCODE_1$" - не RCODE как написано рядом с импортом, а DCODE.
Этот код "$DCODE_1$" нужно вставить в Ваш шаблон, удобнее всего либо в первый контейнер либо в контейнер нижняя часть сайта

доступно только для Премиум пользователей
  • 0

#34 CherVal

CherVal
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 15:12

TiP-A-ToP, не советую юкозовские сайты пихать в сапу. Потом никаких нервов не хватит, ерроры постоянно будут - http://forum.sape.ru...ead.php?t=64487
  • 0

#35 bltbereg

bltbereg
  • Неактивированные
  • 76 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:41

Я хочу разместить для пробы несколько дорогих ссылок на главных страницах. Скажите пожалуйста, сколько приблизительно должна стоить ссылка. Сколько ссылок размещать и как выбрать площадку?
  • 0

#36 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 15:58

Я хочу разместить для пробы несколько дорогих ссылок на главных страницах. Скажите пожалуйста, сколько приблизительно должна стоить ссылка. Сколько ссылок размещать и как выбрать площадку?

Эффективнее будут ссылки с внутренних, чем дорогие с главных ИМХО
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

Оформление форума – IPBSkins.ru