Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Profit-Project - ЦОП от РСЯ

#1 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений
0

Отправлено 20 Май 2009 - 01:15

Начнем с того, что

Profit-Project – Официальный Центр Обслуживания Партнеров (ЦОП) Рекламной сети Яндекса (РСЯ).
Сотрудничая с Profit-Project вы можете зарабатывать на вашем сайте, размещая блоки рекламы Яндекс.Директ и Яндекс.Маркет.

Для меня очень удобны контекстные блоки, которые я настраиваю сам для себя. Очень удобное импортирование блоков из чужих сайтов. Тоесть если я зашел на сайт и увидел хорошо оформлен блок, я легко могу сделать себе такой же, просто скопировав код блока и вставив его в специальную форму. Также очень нравится резина блоков и их наполнение.

Очень хорошая система бонусов и поощрений. Profit-Project часто делает розыгрыш подарков, что очень даже радует. Я например недавно выиграл флешку, при том что ничего не делал, просто поучаствовал в опросе. Также очень хорошая техподдержка. Вот небольшой перечень тикетов которые надает Profit-Project:
* Консультации по SEO
* Консультации по доходу
* Консультации по установке кода
* Бесплатный хостинг
* Консультации по улучшению сайта

Очень классные бонусы у них: http://bonus.profit-project.ru/ сам пока не использовал, но коплю на кое-что...

Ещё я удивился как хорошо работает вывод обьявлений в блоках. Появляются рекламные блоки, которые соответствуют тематики моих прошлых поисков. Например я искал "Садоводство", на моем сайте вместо привычных обьявлений "Кулинария" появляются и обьявления о Садоводстве.

Вроде все сказал... Если что-нибудь открою или вспомню - обязательно отпишу. Если есть какие-то вопросы - пишите в эту тему, обьязатльно отвечу :)

Кстати, кто хочет зарегистрироваться, попрошу перейти по моей реф-ссылке: Регистрация

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru