Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Дайте урок по созданию банера

#11 v1ex

v1ex
  • Пользователь
  • 225 сообщений
0

Отправлено 06 Июнь 2009 - 14:12

maxsp, вы только лицензией пользуетесь?)) круто, так же хочу, но... фотошоп денег стоит xD и не малых.

я GIMP не юзал, но почитав отзывы ясно что это альтернатива фотошопу, а делать баннеры в фотошопе это далеко не предел)) думаю в gimp и не такое можно

хм, GIMP альтернатива фотошопу? Врятле... Для freeware программы, конечно это крутая вещь. Но до фотошопа, ей как нам до другой галактики ;)
  • 0

#12 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 17:26

Хах, на какие кнопки нажимать? =))) Я упал со стула когда это прочитал xD
Дабы не приняли за флуд, скажу что при сохранении фото в формате GIF, справа вверху есть такая стрелочка <, туда нажимайте и там уже пробуйте...

пс. вконтакте ещё можно рисовать, вот я напацькал xD
Изображение
  • 0

#13 utka-go

utka-go
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 22:36

Решил зделать банер на свой сайт только вот с Фотошопом на ВЫ :lol:
Кому не трудно, отпишитесь подробнее, можно даже на примере. :(

когда разберётесь немного с photoshopom, скачайте программку Selteco Bannershop GIF Animator - очень простая. Там можно загрузить два или несколько изображений, и получится анимированный баннер. :P Удачи!
  • 0

#14 utka-go

utka-go
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 22:41

А в какой ещё проге можно делать кроме фотошопа? А как насчёт облегчения банера на какие кнопки в проге нажимать? И как шрифт можно подбирать или вставлять новый?

Облегчить можно опять же в photoshope, файл - сохранить для WEB - уменьшить изображение по ширине и высоте. А есть и сервисы в инете, загружаете туда картинку и изменяете по вкусу. www.radikal.ru, например...
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru