Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

На каком языке составляете проекты для забугорных сервисов закладок?

#1 Gesha!

Gesha!
  • Пользователь
  • 85 сообщений
0

Отправлено 16 Май 2009 - 19:26

В принципе вопрос в названии темы: На каком языке составляете проекты для забугорных сервисов закладок?

• 0

#2 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 19:43

Думаю имеет смысл только тот язык, на котором сервис социальных закладок. Обычно это английский.
Назревает вопрос зачем тогда вообще нужен прогон по зарубежным социальным закладкам :P Это конечно же Google PR и ссылочное для Google, т.к. если Яндекс схавает такие беки, то это будет большая редкость
  • 0

#3 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 19:54

Я не заморачивался никогда, и заказывал прогоны у людей, которые этим занимаются за деньги. Так вот раньше не задумывался, но ниразу ни один из них мне не говорил делать проект для прогона в забугорных закладнах на английском, хотя это кажется очевидным. Вот теперь и смотрите сколько у нас профессионалов :P
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#4 Gesha!

Gesha!
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 19:56

А что будет есть забить на это всё и просто прогнать с русским проектом как это делают практически все? Я имею ввиду какая разница в пользе прогона между тем как надо и тем как делают?
  • 0

#5 ilyazh

ilyazh
  • Пользователь
  • 356 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 20:51

Социальные закладки, кроме ссылок, дают ещё и трафик. Прогнав с русским проектом по буржуйским закладкам вы получите только ссылки, но не получите трафа.
  • 0

#6 telepun

telepun
  • Пользователь
  • 159 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 09:28

Раньше я гонял свои сайты по всем соц закладкам с проектом на русском языке. А сейчас прогоняю только по русским сервисам соц закладок. Это наиболее оптимальный вариант, если у вас русскоязычный сайт.
  • 0

#7 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 16:24

Ну а про Гугл зачем забывать? Забугорные закладки же дают неплохое ссылочное для Гугла, или тот же PR :P
  • 0

#8 telepun

telepun
  • Пользователь
  • 159 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 21:24

Ну а про Гугл зачем забывать? Забугорные закладки же дают неплохое ссылочное для Гугла, или тот же PR :P

Моим проектам зарубежные соц закладки никакого ссылочного не дали. Или нужно было проект для прогона по ним на английском составлять?
  • 0

#9 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 22:00

Моим проектам зарубежные соц закладки никакого ссылочного не дали. Или нужно было проект для прогона по ним на английском составлять?

Ну да. Лично я прогонял и позиции в Гугле подымались немного + у каждого сайта обычно находятся англоязычные запросы, пускай и не конкурентные. Вот их я и прогонял. Был трафф + рост позиций в Гугле
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru