Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Как поднять ТИЦ?

#61 umoxhost

umoxhost
  • Пользователь
  • 14 сообщений
0

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 16:53

admin
только вот объективных правил оценки качества нету... все высказанное в паблике очень эфимерно.
и еще, если есть возможность то лучше у хостера попросить отдельный IP для сайта (если это действительно качественный сайт для людей).
  • 0

#62 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 16:56

admin
только вот объективных правил оценки качества нету... все высказанное в паблике очень эфимерно.
и еще, если есть возможность то лучше у хостера попросить отдельный IP для сайта (если это действительно качественный сайт для людей).

Почему же нету? Ещё как есть! Ссылка со страницы с PR2 и без наличия других ссылок куда более качественна, чем со страницы с PR0 и 10ю ссылками. Это как пример.
А между IP и тИЦ я лично никакой связи не наблюдаю
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#63 Lera

Lera
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 21:24

я бы сказал побольше. Для тИЦ качество беков менее важно нежели их количество, уже ставили эксперимерты.

совершенно согласна. Я свой новый сайт без труда сделала пр1, и пр 2 думаю сделаю. Спасибо за программу, которую анонсировали на вашем форуме Бэклинк, вообще классная программа, я по ней смотрю, у кого откуда ссылки идут, иногда бывает полезно очень, находишь блоги и оставляю комментарии там, где пр хороший от 1 идет. Но я особо своим новым сайтом не занималась, думаю если заняться то и 2 будет. Еще меняемся с тематическими сайтами анкорами, которые проставляем в статье.

А прогоны по каталогом помоему себя изжили... это не очень эффективный метод.. но. .у каждого конечно свое мнение...
  • 0

#64 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 21:54

А прогоны по каталогом помоему себя изжили... это не очень эффективный метод.. но. .у каждого конечно свое мнение...

Согласен, совершенно изжили.
  • 0

#65 lasmaster

lasmaster
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 14:51

Как время быстро меняется, еще каких то два года назад я совсем школьнег узнал про AllSubmitter и ничего не умея начал брать заказы на подъем тИЦ, и самый прикол, что первые сайты поднимал в первый АП ТИЦ на 80, во второй АП еще добавлялось 25 автоматом. Работа поперла, взял еще аж 10 сайтов под заказ!!! Прогнал их, стал уже считать деньги, которыя думал получу, и как раз настпило время, когда каталоги умерли и все эти 10 сайтов так и не сдвинулись)))) Извините за флуд, а по теме:
Прогон по очень хорошей базе каталогов принесет ТИЦ=10-40, но все эти прогоны это лавинообразное наращивание ссылочной массы, и Яндекс это просекает, поэтому надо растягивать прогон на 1-3 месяца! Лучше использовать блогун (покупка постовых) и размещение статей (например через liex).
  • 0

#66 Андрей Архангельский

Андрей Архангельский
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 14:04

Посты на доски по вашей тематике с обратной ссылкой на сайт. Каждый день штук по 10. И чередовать. Через тИЦ на 10 увеличится. Проверено
  • 0

#67 donbass

donbass
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 12:40

Из бесплатных способов могу посоветовать каталоги, доски, форумы, социальные закладки, грамотный постинг в блогах. Всё это вместе при правильном подходе даст до тИЦ40-50

Я бы советовал уникальный контент, можно написать самому, сделать рерайтинг актуальной информации, для продвижения своего сайта я использовал именно этот способ посмотрите сайт http://www.donbass.in/, но статьи я не сам писал (лучше отдать должное профессионалам), даже если статьи уникальные, нужно еще, чтоб они были читабельны, можно покупать статьи, но лучше конечно чтоб под тему твоего сайта писали, могу посоветовать систему Адвего, очень действенна и недорого, я ТИЦ поднял до 10 за 7-10 дней.
  • 0

#68 Sergo678

Sergo678
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 11:34

- Папа, а тИЦ больше 50 для говносайтов существует?
- Нет сынок, это фантастика! :blink:

Забудь про тИЦ больше 50, не подымешь ты его так для своих сайтов и с такими знаниями. Поставь себе цель хотя бы до 50 дотянуться, и если получится, то считай что ты до Луны долетел)

Хорошее дело интернет. Можно пооскорблять кого хочешь практически безнаказанно. Дорогу осилит только идущий. Так что если для Вас тИЦ 50 - это луна, то оставьте свои высказывания, тем более в таком тоне, при себе.
  • 0

#69 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 12:43

Sergo678, какая нафиг Луна? Ты в каком измерении летаешь?
  • 0

#70 RiddickABSent

RiddickABSent
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 20:01

нормальные люди за тицем не гоняются
на подходящий контент всегда будет спрос
)))))))))))
  • 0

robot

robot