Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Как зарегистрировать сайт в яндексе?

#31 PaulProject

PaulProject
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 14:18

У меня же свой вопрос: как вообще понять проиндесирован ли сайт на яндексе? на гугле?
  • 0

#32 Pech

Pech
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 14:21

У меня же свой вопрос: как вообще понять проиндесирован ли сайт на яндексе? на гугле?

ну так набери его адрес в поисковике, ключевики, или же уникальные слова, которые есть на вашем сайте :)
  • 0

#33 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 15:22

Pech, в Директе вы будете платить за покупателей, для многих это подходит, но нужно уметь настраивать рекламные кампании. "Как-то добавить эти кейворды" не получится. Нужно оптимизировать сайт под эти кеи и иметь больше качественных ссылок чем у сайтов конкурентов, которые в топе + анкоры для ссылок.
PaylProject, если страницы вашего сайта есть в индексе (базе поисковика), то он проиндексирован
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#34 Sababa

Sababa
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 19:17

Сайт очень долго регистрацию проходит, а платная регистрация не гарантирует,что он попадет в яндекс, так мне сказали прямым текстом :(
  • 0

#35 Sababa

Sababa
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 19:22

ну так набери его адрес в поисковике, ключевики, или же уникальные слова, которые есть на вашем сайте :(

я вводу в гугле site:imia saita
  • 0

#36 zox

zox
  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 21:05

Добрые люди, подскажите как правильно зарегистрировать новый сайт в Яндексе, чтобы не ждать долго, а появился там уже в течении нескольких дней?

Ссылку дайте.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru