Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Нужна помощь!!!

#11 prostors

prostors
  • Пользователь
  • 154 сообщений
0

Отправлено 15 Май 2009 - 23:29

народ развод это всё...

такие дети вызывают жалость но здоровыми уже никогда не будут....

нужен хостинг обращайтесь, помогу...

помощь только детям??? а взрослым в 20 лет поможете???
  • 0

#12 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 23:36

Я могу сделать пакетик баннеров если надо...

Надеюсь что это не развод, ато не пожалею я все своих денег что бы вам было нехорошо. На таком наживаться нельзя!
Бывалые формучане знают мои коварные и хитрые идеи xD
  • 0

#13 Helen4

Helen4
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 00:19

Да,недоверчивый вы народ,оказывается...Честно,не хочется чтоб в таком разговоре остался негатив,потому как помогаю действительно от чистого сердца.Я сама мама 2-ух(слава Богу)здоровых детей,но даже подумать страшно о том кто бы нам помог в такой ситуации.Многим онкобольным детям на лечение нужны огромные деньги от 20000 евро доходит до 150000,откуда у обычного человека такие деньги...?!Никому не пожелаю такой беды...А по поводу развода,если бы так было,зачем мне вас тут просить,можно денег заплатить тихонько,сделать симпатичный сайтик и банеры в придачу,заплатить за хост без рекламы и вперёд.Кстати,недавно был случай-на сайте ВКонтакте,создали группу и поставили фото мальчика,который действительно болен-он уже в Германии на лечении(собрали 150000 евро) ,а счета поменяли,группа существовала несколько дней,но перечисления были...к счастью эту женщину нашли.

А теперь о банерах...нужны типа тех,который у меня в подписи...3 размера,для 2-ух детей сайты их в начале поста...
468x60,240x400 и 230x100 . Призывы есть в шапке,их можно использовать для текста,фото тоже есть там же...Сейчас закину ещё пару фоток на сайт Лёши если получиться,никак модератор группы с мамой на связь не выйдет,а фото у неё и документы тоже.

Решите для себя у кого есть немного свободного времени для такого дела...радует,что отозвались на помощь...надеюсь этот негатив пройдёт и получиться к вам иногда обращаться с такими просьбами...очень хочется,чтоб это было как можно реже,чтоб как можно меньше деток нуждались в такой помощи.Спасибо.
  • 0

#14 prostors

prostors
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 02:22

тогда раз вы такая сердобольная мамаша почему вы заботитесь о 2-х детях???

ведь в одном Харькове их больше 2-х тысяч...

Есть такая жестокая вещь у зверей добивать больных и раненых, выживать должны сильнейшие, те кто способен бороться за жизнь!!!

А если в 2-3 годика лечить смертельно тяжелые болезни, то что будет в 5-10 лет?

и что тяжелее для родных и близких если ребёнок умрёт в 2-3 годика или если в 5-10 лет умрёт пацан который умеет кататься на велике и роликовых коньках??? а ещё родителям на память останется от него куча вещей...

ну в общем баннер кто сможет сделать - пусть делает, но помогать материально - глупо
  • 0

#15 Helen4

Helen4
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 11:21

Я помогаю,в силу своих возможностей и времени...а ваш пост,даже комментировать не хочется...неужели вы считаете,что не надо давать шанс на жизнь...наверно у вас детей нет...тогда вы бы думали по другому...Ужас!!! Как вообще так думать можно!Речь идёт о том,что их ещё можно спасти,но к сожалению всё в мире делается за деньги...и здоровье детей-тоже стоит денег...Неужели вы бы(если бы речь шла о вашем ребёнке) оставили его умирать,так как должен выживать сильнейший по вашему мнению...не хотите помочь,лучше бы ничего не говорили...
  • 0

#16 prostors

prostors
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 13:53

вы сейчас похожи на бабушку у метро которая клянчит деньги, а потом подходят братки и эти деньги отбирают....
  • 0

#17 Helen4

Helen4
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 21:13

Нет слов......а как вы в этой ситуации выглядите,я считаю,что я выгляжу лучше в миллион раз...сказала бы реще...но не буду,многоточие для вас!
  • 0

#18 v1ex

v1ex
  • Пользователь
  • 225 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 04:46

Пишите в ICQ, если время будет, смогу помочь с версткой или программированием...
  • 0

#19 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 12:01

prostors, давай не будем пререкаться в теме. Оставим негатив в себе. Ты высказал уже своё мнение... Достаточно. Тема о помощи, а не о том кто должен жить, а кто нет.
  • 0

#20 prostors

prostors
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 12:05

учтено :P ZiTosS

развод лохов, а народ ведётся!!! кстати Димон это первый претендент в топик кидалово!!!!

вот эта мамаша защищает деток этих, ну она даже не представляет куда потом идут все эти собранные "гроши"
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru