Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Нужна помощь!!!

#1 Helen4

Helen4
  • Пользователь
  • 8 сообщений
0

Отправлено 15 Май 2009 - 00:12

Здравствуйте,хочу обратиться к вам с просьбой...нам нужны банеры,для детей,которые очень больны...может кто-то хочет и может внести свою лепту и бесплатно время от времени делать банеры.На данный момент уже нужны баннеры для двух детей,вот их сайты:
http://www.pomogidashe.dax.ru/
http://pomogialioshe.dax.ru/ - этот сайт я ещё не доделала(темплеты менять могу,но фотошоп не очень хорошо знаю),но банеры нужны уже сейчас,у нас только 2 месяца,чтоб ему помочь,иначе останется глухим на всю жизнь.

Ещё ,так-как у вас есть свои сайты,может кто-то пожелает разместить их у себя тоже...было бы просто огромной поддержкой для родителей.
Спасибо огромное...извините за оффтоп.

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 00:40

Helen4, помоему очень наглый подход. Что-то мне кажется, что на сайтах размещена какая-то неправдивая информация. Например:

... о том как Алёша перестал слышать звуки природы и ласковые слова мамы.

Кто бы так стал просить о помощи? От кого вы выступаете? Добровольцы?

Извиняюсь конечно если я ошибаюсь...
  • 0

#3 telepun

telepun
  • Пользователь
  • 159 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 01:37

Редко когда создают отдельные сайты о детях с просьбой о помощи. Точнее говоря, я никогда не видел таких сайтов. Обычно обращаются за помощью в СМИ. Если хотят получить поддержку в веб-среде, то обращаются к крупным порталам. А здесь под каждого ребенка отдельный сайт. Странно.

Надеюсь, что я ошибаюсь.
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 01:52

Впервые вижу на подобных сайтах сапу :P
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 07:46

По моему это кто то просто хочет навариться. Хотя с надеждой что мы ошибаемся - тему удалять не буду.
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#6 Helen4

Helen4
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 08:10

Ребята...вы честно не туда думаете,вся реклама кот-ая есть на сайте это минус фрихоста.Я волонтёр,помогаю иногда деткам...немного разбираюсь в HTML ,но фотошоп-не очень знаю.Вы действительно мало знаете об этом...отдельные сайты создаються,как дополнительный источник информации.Вот мой журнал,там есть статья о том как волонтёры из одноклассников помогают: http://pomogidetiam.livejournal.com/ .А как вы думаете я хотела навариться...денег у вас не прошу.Обо всех этих детях есть и статьи в СМИ,а сайт ещё раз повторюсь-дополнительный источик информации,банеры нужны для того же...в любом случае,вас никто не принуждает...это дело добровольное!Если захотите я вам для примера,ещё кучу таких сайтов дам...просто вы этим впринципе скорее всего никогда не интересовались...сайты обычно делают для деток волонтёры,некоторые из них особо в этом ничего не понимают,но всё же пытаються помочь...Ладно,немного обидно просто стало...
  • 0

#7 Helen4

Helen4
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 08:12

Helen4, помоему очень наглый подход. Что-то мне кажется, что на сайтах размещена какая-то неправдивая информация. Например:

Кто бы так стал просить о помощи? От кого вы выступаете? Добровольцы?

Извиняюсь конечно если я ошибаюсь...

Текст я пишу какой дают мне другие волонтёры,в данном случае текст кажеться составляла мама мальчика.
  • 0

#8 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 15:00

Если всё на самом деле так, то могу помочь с хостингом. Пишите в личку
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#9 Helen4

Helen4
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 21:30

Дааа,я смотрю желающих помочь море,просто отбоя нет...очень разочаровывает тот факт,что пол часа вашего времени отданного детям-это для вас слишком много.
А за последнее предложение,от админа-спасибо за предложение,когда у нас будет малыш,которому нужна будет помощь добрых людей,мы,с вашего позволения,обратимся.
  • 0

#10 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 21:42

Helen4, напиште каких размеров должен быть баннер, и то на нём должно быть.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru