Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Форум ? Сайт ?

#11 inter

inter
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 19 сообщений
0

Отправлено 13 Июнь 2008 - 22:59

вы не в теме, зачем ещё других людей вести в неправильный путь развития в вебе?

Почему же ? :) Есть горький опыт заработка в интернете, следовательно очень ценный, которым я смогу поделиться со своими посетителями.
Крайне предвзятое отношение к почтовикам и прочей дряни, направлять на создание своих сайтов и их раскрутке, почему нет ?

P.S. Я зануда ? :)
  • 0

#12 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2008 - 00:11

Ну почему же зануда? Если ты создашь сайт о том, как не надо делать, люди один раз зайдут и либо поверят и бросят этот вид пустой траты времени, либо не поверят и пойдут дальше сидеть в серфинге. О том заработке, который идет на основе собственных сайтов, ты наверно не сильно хорошо знаешь... Поэтому надо брать либо выгодную с финансовой точки зрения тему, либо интересную тебе.
ЗЫ. я сам до недавна "зарабатывал" на почтовиках, хотя уже месяца 4 понимаю, что это были простые попытки накопить минимальный капитал для какогото нормального проекта. С тех пор я проявляю достаточно вялые попытки начать действительно зарабатывать... Чего и тебе советую.
  • 0

#13 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2008 - 00:55

ИМХО, можете написать об этом статейку и распространить её. Если в конце будет что-то типа "...так что друзья мои бросайте нафиг всякие сёрфинги и почтовики и идите на форум МастерВебс, где вас направят на правильный путь...", то будет вобще зашибись :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#14 inter

inter
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2008 - 12:24

Ну почему же зануда? Если ты создашь сайт о том, как не надо делать, люди один раз зайдут и либо поверят и бросят этот вид пустой траты времени, либо не поверят и пойдут дальше сидеть в серфинге. О том заработке, который идет на основе собственных сайтов, ты наверно не сильно хорошо знаешь... Поэтому надо брать либо выгодную с финансовой точки зрения тему, либо интересную тебе.
ЗЫ. я сам до недавна "зарабатывал" на почтовиках, хотя уже месяца 4 понимаю, что это были простые попытки накопить минимальный капитал для какогото нормального проекта. С тех пор я проявляю достаточно вялые попытки начать действительно зарабатывать... Чего и тебе советую.

Не знаю почему, но меня почтовики не "засосали", как я только начал заработком интересоваться. Перепробовал почти всё, понял одно. Сможешь заработать, если не будешь лениться.

ИМХО, можете написать об этом статейку и распространить её. Если в конце будет что-то типа "...так что друзья мои бросайте нафиг всякие сёрфинги и почтовики и идите на форум МастерВебс, где вас направят на правильный путь...", то будет вобще зашибись

Скрытая(хотя какая он скрытая?) реклама нынче дорого стоит :)
  • 0

#15 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2008 - 14:19

Не знаю почему, но меня почтовики не "засосали", как я только начал заработком интересоваться. Перепробовал почти всё, понял одно. Сможешь заработать, если не будешь лениться.

Обычно люди от лени и ищут заработка в интернете.
  • 0

#16 inter

inter
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2008 - 16:37

Обычно люди от лени и ищут заработка в интернете.

Мне их искренне жаль, если они думают, что ничего не делая они будут получать деньги.
  • 0

#17 atwaliss

atwaliss
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 18:10

Мне их искренне жаль, если они думают, что ничего не делая они будут получать деньги.

Мне тоже. К тому же, пользователи бывают такими наивными, что верят баннерам и текстовой рекламе типа "заработай 100 долларов за 10 минут"... Это иллюзия...

Сможешь заработать, если не будешь лениться.

ИМХО. Пока сам не зарабатываешь достаточно много, не создавай сайты о заработке.
  • 0

#18 inter

inter
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 11:43

На жизнь хватает. :) Но закрадываются сомнения делать сайт с такой тематикой, возможно попробую варез для начала, посмотрю что да как пойдёт, а там уже определюсь с нормальной тематикой.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru