Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

• Закрытая тема Тема закрыта

Не оплачен заказной постинг на форуме, возможно ли как-то получить заработанные деньги?

#11 Amicus

Amicus
  • Пользователь
  • 87 сообщений
0

Отправлено 25 Май 2009 - 19:00

Меня тоже не раз дурили, так я начинал придумывать историю про друга-хакера, что его вычислят и будет еще хуже.
А если в мою аську не отвечает, я пишу с другой аськи например: Это вы заказывали прогон?
он ответит, а я его закидываю словами.
  • 0

#12 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 22:07

тс.. не палите темы xD

пс. Можно довольно просто ломануть его асю :)
  • 0

#13 MasterDN

MasterDN
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 15:50

Посмотрел я форум. Насколько понял, то стоит форум на вобле-null. Что тебе мешает накатать в суппорт vBulletin, что форум работает без лицензии? Они напишут хостеру абузу и т.д. - методы борьбы с пиратами у них отлажены.
Деньги ты уже не вернёшь, даже если и ВМИД узнаешь, т.к. не было транзакций - нет и претензий.
А по уму, нужно было наполнять форум через какую нибудь биржу контента, ну ту же http://adwego.ru . Да, потерял бы 10% на комиссии, но зато на 100% был бы уверен в оплате.
  • 0

#14 Filin161

Filin161
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 17:02

Прошу камнями не кидаться, человек попросил спросить совета у знающих людей, проблема не моя.
Не оплачен заказной постинг на форуме, возможно ли как-то получить заработанные деньги?
Ситуация банальна – человеку заказали наполнение форума, после выполнения работа осталась неоплаченной. Из данных есть сам форум на котором велась работа и аська заказчика. Можно ли как-то выбить заработанные деньги, заставить заказчика оплатить выполненную работу?

Субъективное мнение, но все же...! ГОЛЯК!!! Прошу прощения за сленг!
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru