Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

TAKvsWmLink

Опрос: Какая партнерка лучше? (14 пользователей проголосовало)

1. ТАК (14 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

2. WmLink (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#11 jOKer

jOKer
  • Пользователь
  • 66 сообщений
0

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:30

Наоборот лучше. Знаешь, если ты к тебе посетитель пришел и заинтересовался рекламой, кликнул. И тут ему сообщение ваш клик не был засчитан. Ему не всели равно был засчитан или нет?

:D Понимаеш, я полагаю все ставят рекламу, чтобы на ней хоть чуть-чуть заработать (сужу по себе) и мне как-то всё равно перейдёт на сайт рекламодателя или на сайт ТАКа! Мне лиж бы засчитался клик! :D Кстати, я щас стал замечать, что ВМЛИНК сделал тоже так, чтоб переходило на сайт рекламодателя если клик засчитался! :D Так что - не будем спорить! ;)
  • 0

#12 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:42

У Такюру рекламодатели это, в основном, сайты про заработок, лохотроны всякие... Вот это мне не нравится, что если у меня сайт по строительству, а в блоке Так.ру будут сайты про заработок. Поетому Яндекс Директ рулит :D
  • 0

#13 PROMAXS

PROMAXS
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 22:19

Вообще так.ру лучше чем вмлинк!!! Во-первых, платят больше, во-вторых, кликов больше засчитывают. Вот, например я проверял, просил разный народ чтоб прокликали, ну и вот результат: из десяти засчитали того 1 клик!!! Потом попросил кликнуть по так.ру, а вот там засчитали 9 из 10!!! Но есть одно
но эти две партнёрки не должны быть на одном сайте, так как так.ру может заблокировать ваш аккаунт или понизить стоимость ссылки или вообще не защитывать! Мое мнение из этих партнеров лучше ставить так.ру.
  • 0

#14 maddox

maddox
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:03

Видишь-ли, не всегда так, я кликал по рекламе и владельцам сайтов из 10 только 2 засчитали.
Я бы так категорично насчёт вмлинка не говорил .
  • 0

#15 PROMAXS

PROMAXS
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 00:28

Тут смысла нет нам спорить, потому что все они темнят, бывают всякие случаи, когда десять из десяти защитывают. А бывают вообще не защитывают, так что не будим спорить для каждого вебмастера лучшая та партнёрка которой он доверяет, а про вмлинк я много отзывов читал что относятся к ней не на 5+, да и так.ру не белый пушистый, где-то я читал что его внесли какой то чёрный список насчет рекламы машеничества.
  • 0

#16 mexlis

mexlis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 12:43

Здесь не спорят,а обсуждают,и все это с целью выявить если не идеальную,то лучшую партнерку,дабы не нарваться на мощенничество и лохотрон...
  • 0

#17 maddox

maddox
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 19:56

Да вроде уже разобрались, что оба не лохотрон, но каждому выяснить хочеться, где можно больше заработать.

П.С. Могу прокликать, у кого есть сайт с этими рекламами и потом сравнить. :D
  • 0

#18 ThisFIL

ThisFIL
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 08 Март 2008 - 10:03

Так рулит = хотя и он гафно

Итоги голосования

ТАК
100% [ 9 ]
WmLink
0% [ 0 ]
  • 0

#19 Гость_Klaud_*

Гость_Klaud_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2008 - 11:02

Так рулит всё норм.Но у меня есть вопрос, у меня на сайте ихния реклама но там не понятно что написано, хотя кодировку правильную поставил, что делать?
  • 0

#20 Артем

Артем
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 18:48

сколько на них можно заработать? Я слышал, что обе эти партнерки не принесут нормальной прибыли, среди них нет лучшей. Как вы думаете?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru