Перейти к содержимому

Не ставиться база SQL на Denwer

#1 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений
0

Отправлено 03 Май 2009 - 23:03

Не хочет ставиться база SQL с хостинга на Денвер. Экспортирую в gzip а в денвере делаю запрос через SQL. Грузит часть базы и пишет ошибку. Что делать?

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 23:40

Мы нее экстрасенсы! Файл приложить + код ошибки в студию.
  • 0

#3 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 09:52

Banderas, сейчас сам попробовал сделать дамп базы на локалке. Всё нормально экспортируется и импортируется в gzip.
У тебя могут быть проблемы в том, что данных слишком много, там же стоит ограничение на импорт файла е более чем ~ 2КБ. Вывод... Нужно тебе архивов несколько создавать, чтобы эскпортировать. Выбирай по паре таблиц, и делай экспорт gzip. Потом так же удачно сделаешь импорт. Если и будет ошибка, то уже отследишь более точно в какой таблице она есть...
  • 0

#4 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 10:05

У меня все время такая-же фигня была, делай бекап и восстановление через SypexDumper, найдеш в гугле
  • 0

#5 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 10:19

Спасибо всем, буду пробовать, ато без сайта на локалке ничего делать не могу :P
  • 0

#6 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 22:56

Сделал экспорт базы данных только тех ячеек, которые по умолчанию присутствуют на новеньком DLE. Но всеровно ошибку

Возможно у Вас ошибка в SQL-парсере. Пожалуйста, проверьте внимательно Ваш запрос и соответствие кавычек. Возможно также, что Вы пытаетесь закачать бинарный файл вне поля quoted text area. Вы можете попробовать выполнить свой запрос через интерфейс командной строки MySQL. Описание ошибки MySQL сервера дано ниже, возможно оно поможет понять, что же произошло. Если у Вас все равно возникают проблемы или если парсер выдает ошибки там, где интерфейс командной строки работает успешно, попробуйте изменить свой SQL запрос до простых запросов и определить, какой именно вызывает проблемы. Вы можете также прислать отчет об ошибке вместе с блоком данных (секция CUT):
----BEGIN CUT----
куча символов

ERROR: C1 C2 LEN: 0 1 2141
STR: 

CVS: $Id$
MySQL: 5.0.45-community-nt
USR OS, AGENT, VER: Win MOZILLA 5.0
PMA: 2.6.1
PHP VER,OS: 5.2.4 WINNT
LANG: ru-win1251
SQL:

и ещё

Ответ MySQL: Документация
#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '‹' at line 1

• 0

#7 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 00:23

Что же могу предположить:
1) Экспортируем в одной кодировке, импортируем в другой кодировке(или таблицы куда будет поступать импорт в др кодировке)
2) Возможно парсер не экранирует кавычки, что вызывает ошибку синтаксиса.
3) По последней ошибке:

Ваш SQL синтаксис ошибочен; Проверьте по руководству, что ваша версия MySQL сервера соответствует, чтобы использовать данный синтаксис '‹'.

Возможно идёт нарушение в кодировке, либо сжатие происходит не до конца. Вот этот символ , знакомый, но никак вспомнить не могу, где я его уже видел.
  • 0

#8 AltaVista

AltaVista
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 12:19

могу тоже выдвинуть предположения... загружаете базу не первый раз.. попробуйте все удалить из нее и снова попробовать.. возможно размер самой базы слишком велик.. попробуйте открыть в блокноте и руками делать запросы поочередно..
  • 0

#9 alex_zp

alex_zp
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 01:47

Попробуйте удалить всю базу и залить данные через скрипт "SypexDumper". Мне помогал почти всегда ;)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru