Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

• Закрытая тема Тема закрыта

RAYHOST.NET не дорогой, но качественный хостинг

#1 Гость_RAYHOST.NET_*

Гость_RAYHOST.NET_*
  • Гости
0

Отправлено 12 Июнь 2008 - 21:38

Предлагаю качественный хостинг по правильной цене.
Тарифные планы от 0.5$.
Есть реселлерский хостинг.
Даю 3-ех дневный тест.
Возврат денег в любой момент, при условии, что ваш аккаунт не был закрыт администрацией за нарушение правил.
Также предлогаю услуги по регистрации доменных имен по минимальным ценам.
Сайт: RAYHOST.NET
E-mail: support@rayhost.net
Можете задавать вопросы, постараюсь ответить на все ;)

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 00:16

Я бы не сказал что цены у вас низкие ;) Да на 50Мб низкие, но на 3 гига 130$ в год это уже не низкие :P
Как можно говорить про качество, если вашему хостингу всего 3 дня? :P Зачем расписывать цены на пол года и на год, если скидок нет? Умножить на 12 все умеют ;)
З.Ы. Форум у вас не работает, с этого хоть бы начали...
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 06:31

У вас вообще что нибудь работает? Ну ни одна ссылка не рабочаю. Какой нафиг качественный хостинг. Даже пат страхом смертной казни у вас хост не возьму . ;)
  • 0

#4 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 06:36

Да и вообще боюсь я таких хостеров. Не документации, не офиса и т.п., зачем это надо, когда можно купить заплатив на 5$ больше, и разместится у нормального хостера.
  • 0

#5 Гость_RAYHOST.NET_*

Гость_RAYHOST.NET_*
    Topic Starter
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2008 - 09:52

Зачем расписывать цены на пол года и на год, если скидок нет? Умножить на 12 все умеют ;)

Скидки как раз есть, попробуйте умножить. Хотя тут я соглашусь, надо было скидки в % писать, скоро исправимся.

но на 3 гига 130$ в год это уже не низкие

какую цену вы бы хотели видеть? если ответите то не надо писать не реальную цену....

Как можно говорить про качество, если вашему хостингу всего 3 дня?

На самом деле уже месяца 4, может больше. Просто раньше не было сайта и хостинг выдавали по аське. За это время падений было довольно мало и сервер довольно быстро востанавливали.

Форум у вас не работает, с этого хоть бы начали...

Обдумываю какие разделы нужны. Скорее всего сегодня уже будет работать.
  • 0

#6 Гость_RAYHOST.NET_*

Гость_RAYHOST.NET_*
    Topic Starter
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2008 - 09:59

У вас вообще что нибудь работает? Ну ни одна ссылка не рабочаю.

Можете написать какие ссылки не рабочие?
Если вы про форум и заказ домена, то скорей всего сегодня - завтра будут работать.

Какой нафиг качественный хостинг. Даже пат страхом смертной казни у вас хост не возьму . ;)

Для этого мы выдаем тестовый аккаунт на 3 дня, если вам кажется 3 дня мало для теста, дадим и на более длительный период.
  • 0

#7 Гость_RAYHOST.NET_*

Гость_RAYHOST.NET_*
    Topic Starter
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2008 - 10:06

Да и вообще боюсь я таких хостеров. Не документации, не офиса и т.п., зачем это надо, когда можно купить заплатив на 5$ больше, и разместится у нормального хостера.

Это ваше право, но не всегда хостеры с офисом и документациями намного лучше обычных. Тут скорей всего утешает, что вы можете позвонить им если сайт работать не будет, а больше + я не вижу.
  • 0

#8 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 11:06

RAYHOST.NET да у всех все ссылки не рабочие. Ни одна.. Конечно, проше всего написать у ссылки <a href="#">. Именно это и выдаёт ваш сервер.

Тестовый аккаунт на 3 дня? И что может случиться за 3 дня? Обычно за т ри дня ничего плохого не происходит. После недельной работы, у НЕ качественных хостеров проблемы. Как у вас я не знаю. Может вы и качественный хостер, но утверждать или надеятся на то, что это так, нету причин.
  • 0

#9 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 12:04

Скидки как раз есть, попробуйте умножить. Хотя тут я соглашусь, надо было скидки в % писать, скоро исправимся.

какую цену вы бы хотели видеть? если ответите то не надо писать не реальную цену....

На самом деле уже месяца 4, может больше. Просто раньше не было сайта и хостинг выдавали по аське. За это время падений было довольно мало и сервер довольно быстро востанавливали.

Обдумываю какие разделы нужны. Скорее всего сегодня уже будет работать.

Да у того же mchost 5Гб в год стоит 86$ ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#10 =Groza=

=Groza=
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 22:11

Лег етот райхост...
Сегодня днем,не сайт не админка и 15 сайтов что на етом хосте были не работаю...
В чем дело не кто не знает,админ молчит...Вот так вот!
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru