Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Оплата за рекламу форума

#1 Гость_Harton_*

Гость_Harton_*
  • Гости
0

Отправлено 30 Апрель 2009 - 22:38

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Все очень просто,вы рекламируйте форум на различных сайтах,досках объявлений,форумах,а я вам за это плачу.Оплата 2-5 центов за одно объявление(зависит от посещаемости ресурса на котором вы разместили рекламу).
Описание:
На нашем форуме вы сможите найти много всего интересного.Вы найдете самые посление способы заработка в интернете,последние новости авто,спорта,компьютерных игр.Так же есть уроки фотошопа и различные программы.Сможите собрать собственый jimm и поиграть в онлайн аркады.А в качестве небольшого поощрения вы получите немного денег,так как форум с оплатой за сообщения.

Ссылка: потерто Galeodor'ом

• 0

#2 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 23:05

У меня после посещения сайта начала лагать ася и личица.... матерится хочется, если узнаю что это изза вашего сайта, то не видать вам удачи в СЕО..
  • 0

#3 builder

builder
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 09:24

Все очень просто,вы рекламируйте форум на различных сайтах,досках объявлений,форумах,а я вам за это плачу.Оплата 2-5 центов за одно объявление(зависит от посещаемости ресурса на котором вы разместили рекламу).
Описание:
На нашем форуме вы сможите найти много всего интересного.Вы найдете самые посление способы заработка в интернете,последние новости авто,спорта,компьютерных игр.Так же есть уроки фотошопа и различные программы.Сможите собрать собственый jimm и поиграть в онлайн аркады.А в качестве небольшого поощрения вы получите немного денег,так как форум с оплатой за сообщения.

Ссылка: ....

Не сайт а вирусня одна!!!
  • 0

#4 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 18:43

тему закрываю, ссылку тру, ТС в бан.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru