Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Стоит ли покупать Allsubmitter

#1 Маг Геннадий

Маг Геннадий
  • Пользователь
  • 78 сообщений
0

Отправлено 12 Июнь 2008 - 19:24

Знаю, что Allsubmitter это очень полезная программа для оптимизаторов, но нужно ли мне покупать лицензионную версию? У меня в планах сейчас пока всего штук 5 сайтов, да и вобще больше не планирую, а 115 долларов для меня не маленькие деньги. Что посоветуете. покупать или нет?

• 0

#2 MEGApixel

MEGApixel
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 19:38

У меня знакомый СЕО-шник купил лицензию на сабмитер, теперь довольный как слон (розовый) ;) . Ну а если потом проганять по каталогам за деньги, то он быстро себя окупит.
  • 0

#3 Маг Геннадий

Маг Геннадий
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 19:40

Сейчас этих прогонщиков развелось... Хотя тоже идея! Сначала можно свои сайты зарегить, а потом за деньги прогонять. Даже если за прогон брать 5 баксов, то после 23 прогонов уже окупится ;)
  • 0

#4 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 03:38

НО прогоны также занимают немало времени, а иногда и сил. Поэтому как знать... Ведь к проге этой и базы новые покупать надо... ИМХО: если нет особого желания зарабатывать прогонами сайтов по каталогам, лучше заплатить за прогоны.
  • 0

#5 DreamFall

DreamFall
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 20:11

Если занять етим делом проганять по каталогам. ТО за месяц можно возвратить деньги потраченные на покупку лицензии и что-то сверху. Ето уже зависит от человека хочет-ли он етого и на сколько. Ну а были бы у меня деньги лишние я бы купил))
  • 0

#6 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 20:12

Я давненько уже прикупил себе и не жалуюсь, всё нравится, не жалею ни грамма :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#7 kboris

kboris
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 18:51

Что посоветуете. покупать или нет?

На мой взгяд, лучше эти деньги потратить на покупку хороших баз каталогов. Без них толку будет мало.
А пользоваться можно и крякнутой версией.
  • 0

#8 Прокурор

Прокурор
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 27 Июль 2008 - 18:56

Жалко, вот лицензию на Allsubmitter нельзя скопировать, а то тут бы началось повальное увлечение регистрацией. Мне кажется стоит покупать лицензию, так как это дешевле выйдет. Если Вам некогда заниматься регистрацией, то можно конечно и заказать прогон, а так дешевле выйдет.
  • 0

#9 Porsena

Porsena
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 15:35

Я ее купила еще за 79 доларов, довольна очень, пользуюсь и прогоны делаю (для себя), и анализ позицию тоже в ней и как парсер панели вебмастера тоже из нее, в общем решайте сами, прога удобная, 5 сайтов как для меня это уже не мало, плохо одно что через год для вас обновления будут платные.
  • 0

#10 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 19:36

А сейчас обновления бесплатные? У меня есть 5.3 версия очень много всяких функций, но работать я с ней не умею.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru