X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Рерайт/копирайт, тема только для хороших людей
Art_mw
Art_mw
Topic Starter сообщение 29.4.2009, 22:46; Ответить: Art_mw
Сообщение #1


Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Предлогаю свои услуги в области рерайта/копирайта.
Цена:
копирайтинг за 1к - 2,5$;
рерайт за 1к - 2$.

Гарантирую хорошее качество и выполнение заказа в срок.
Отзывы можно посмотреть тут: http://mastertalk.ru/topic90615.html

для связи: ася 43460072семь.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Banderas
Banderas
сообщение 29.4.2009, 22:54; Ответить: Banderas
Сообщение #2


Давайте символически, первому заказчику (в данном случае на новом форуме) за отзыв? Тема интересная, так что думаю вы сами будете заинтересованы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Banderas
Banderas
сообщение 4.5.2009, 12:43; Ответить: Banderas
Сообщение #3


Заказал у ТС статью на рерайт. Добавил ещё несколько просьб при рерайте. С заданием справился на "красный диплом" =) Советую, человек знает что пишет :P
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Art_mw
Art_mw
Topic Starter сообщение 7.5.2009, 9:12; Ответить: Art_mw
Сообщение #4


(Banderas @ 4.5.2009, 12:43) *
Заказал у ТС статью на рерайт. Добавил ещё несколько просьб при рерайте. С заданием справился на "красный диплом" =) Советую, человек знает что пишет :P


большое спасибо за отзыв, был рад сотрудничеству. :P
Готов сделать еще одну работу за отзыв, только, чтобы обьем текста был около 2000 знаков. :P
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yury_mw
yury_mw
сообщение 3.6.2009, 14:17; Ответить: yury_mw
Сообщение #5


Art,
у вас в отзывах приводится ссылка на текст про репу http://repa.org.ua/index.php?t=128.
там опубликована уже отредактированная вами статья?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Art_mw
Art_mw
Topic Starter сообщение 5.6.2009, 9:41; Ответить: Art_mw
Сообщение #6


(yury @ 3.6.2009, 14:17) *
Art,
у вас в отзывах приводится ссылка на текст про репу http://repa.org.ua/index.php?t=128.
там опубликована уже отредактированная вами статья?

да, это была одна из первых работ, но думаю по ней не стоит судить о моем качестве работы, так как это было в начале моей деятельности. Если вас интересует уровень моей работы, то лучше будет если вы дадите небольшую статью за отзыв объемом не более 2000 знаков и сделаете оценку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yury_mw
yury_mw
сообщение 5.6.2009, 16:07; Ответить: yury_mw
Сообщение #7


(Art @ 5.6.2009, 9:41) *
да, это была одна из первых работ, но думаю по ней не стоит судить о моем качестве работы, так как это было в начале моей деятельности. Если вас интересует уровень моей работы, то лучше будет если вы дадите небольшую статью за отзыв объемом не более 2000 знаков и сделаете оценку.

Art,
думаю, вполне достаточно будет, если вы заново перепишете эту самую статью, ну которая про репу. ;) И запостите сюда.
Просто там даже мне - не лингвисту по образованию, в глаза бросается несколько корявых оборотов, требующих стилистической "прически". Взять, например, самое первое предложение. Оно больше похоже на речь иностранца или машины нежели на нормальную человеческую речь.
* Ну не говорят так по-русски "Не секрет, что репа является растением, которое..." (улыбнуло, какие уж тут могут быть секреты) - это так называемый канцеляризм.
* Не используется в современном русском языке слово "достояние" в отношении растений, у слова "достояние" есть строгая смысловая языковая ниша - его обычно используют в отношении неких творческих произведений, например, "духовное достояние" в ином контексте оно выглядит чужеродным.

Ни коим образом не хочу вас учить, просто думается, вам и самому в качестве рекламы себя любимого полезно иметь подборку действительно _качественных_ текстов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Art_mw
Art_mw
Topic Starter сообщение 19.6.2009, 14:00; Ответить: Art_mw
Сообщение #8


(yury @ 5.6.2009, 16:07) *
Art,
думаю, вполне достаточно будет, если вы заново перепишете эту самую статью, ну которая про репу. :) И запостите сюда.
Просто там даже мне - не лингвисту по образованию, в глаза бросается несколько корявых оборотов, требующих стилистической "прически". Взять, например, самое первое предложение. Оно больше похоже на речь иностранца или машины нежели на нормальную человеческую речь.
* Ну не говорят так по-русски "Не секрет, что репа является растением, которое..." (улыбнуло, какие уж тут могут быть секреты) - это так называемый канцеляризм.
* Не используется в современном русском языке слово "достояние" в отношении растений, у слова "достояние" есть строгая смысловая языковая ниша - его обычно используют в отношении неких творческих произведений, например, "духовное достояние" в ином контексте оно выглядит чужеродным.

Ни коим образом не хочу вас учить, просто думается, вам и самому в качестве рекламы себя любимого полезно иметь подборку действительно _качественных_ текстов.

yury, я благодарен Вам, что подробно изучили мою статью. Я думаю, что копирайтеру обязательно стремиться к новому уровню, для того чтобы он возвростал в своей деятельности постоянно. И здоровая критика является двигателем этого. По поводу всех ваших замечаний, я полностью с вами согласен. Если честно, я и сам знал о них. Но хочу заметить, что это была одна из первых работ вообще в роли рерайтра. Одно лишь о чем жалею, что это статья, которая висит в моем топике будет "волочиться" за мной в течении всей деятельности на том форуме.
Я конечно не хочу сказать, что сейчас я пишу супер-друпер хорошо, так как не мне судить об этом, а лишь только тем людям которые дают мне заказ. И как я сказал выше, всегда енсть к чему стремиться. Но все же, если Вам не трудно, взгляните пожалуйста эту на статью, которую. я писал не так давно.
Ссылка: http://www.proba.org/2009/05/zoloto_invest/
Буду Вам признетелен. Спасибо. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Art_mw
Art_mw
Topic Starter сообщение 2.7.2009, 15:28; Ответить: Art_mw
Сообщение #9


так же пример моей работы можно посмотреть на этом форуме: http://mastertalk.ru/topic90615.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Art_mw
Art_mw
Topic Starter сообщение 25.7.2009, 8:59; Ответить: Art_mw
Сообщение #10


сейчас свободен и готов принимать заказы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Рерайт, копирайтинг.
Тексты от 30 рублей за 1000 знаков
17 angel140474 8153 Вчера, 15:02
автор: angel140474
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы«Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты + копирайт на разные языки
133 Nefilim11 63630 11.2.2024, 11:08
автор: Nefilim11
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПодбор ключей + LSI копирайтинг + Оформление и публикация | Классические копирайтинг и рерайт
Работаем с 2009 года. Гарантия качества.
29 Dr_Tapac 19370 2.12.2023, 22:33
автор: Dr_Tapac
Открытая тема (нет новых ответов) нужен копирайт/рерайт научной статьи
Публикации не будет, но нужна уникальность
0 finn_crisp 1045 28.9.2023, 22:37
автор: finn_crisp
Открытая тема (нет новых ответов) Re: Рерайт, копирайт от 40р, выполнение заявок GoGetLinks, Miralinks 50р
Заявки на биржах под ключ за 50 рублей
8 projectadmin 3183 18.8.2023, 8:19
автор: projectadmin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:00
Дизайн