Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Пожалуйста оцените сайт о рок музыке свежим взглядом

#1 Гость_sf800_*

Гость_sf800_*
  • Гости
0

Отправлено 26 Апрель 2009 - 17:11

Пожалуйста оцените сайт о рок музыке свежим взглядом,хочется услышать действительно честное и объективное мнение houserock.ru
Уже понятно что дизайна нет,но очень хочется оставить шапку,может кто нибудь подскажет как можно ее органично вписать,потому что вертел по всякому ,но в голову ничего не приходит

• 0

#2 a_dos

a_dos
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 17:48

Напрягает белый фон.
  • 0

#3 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 17:53

Да, действительно, сайт такой тематики должен быть в темных тонах
  • 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 18:08

a_dos, Banderas, не обязательно в темных тонах. Возможно напрягают края-оборвышы черного цвета.

1) favicon о чём? Непонятно.
2) Логотип, смесь картинок, также ни о чём не говорящая. Но о сайте, ни о проекте. Тупо переплетение картинок, фоток групп.
3) Моё разрешение 1024x768, и мне не охота будет использовать горизонтальный scroll, который у вас присутствует на странице. Это значит, что разрешение не рассчитано под всех пользователей.
4) Местами слишком большие отступы
5) Сайт черно-белый, с малыми вкроплениями других цветов в виде картинок. Что придаёт ему минимализм, обычно в дизайне используют как минимум 2-3 цвета + их оттенки. Посмотрите на наш форум.
6) Местами черные вставки смотрятся просто ужасно(резкий переход)
7) Правый столбец никак не связан с левым

Зачем вообще выставлять на оценку сайт, который ещё не доделан.
  • 0

#5 Гость_sf800_*

Гость_sf800_*
    Topic Starter
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2009 - 18:38

a_dos, Banderas, не обязательно в темных тонах. Возможно напрягают края-оборвышы черного цвета.

1) favicon о чём? Непонятно.
2) Логотип, смесь картинок, также ни о чём не говорящая. Но о сайте, ни о проекте. Тупо переплетение картинок, фоток групп.
3) Моё разрешение 1024x768, и мне не охота будет использовать горизонтальный scroll, который у вас присутствует на странице. Это значит, что разрешение не рассчитано под всех пользователей.
4) Местами слишком большие отступы
5) Сайт черно-белый, с малыми вкроплениями других цветов в виде картинок. Что придаёт ему минимализм, обычно в дизайне используют как минимум 2-3 цвета + их оттенки. Посмотрите на наш форум.
6) Местами черные вставки смотрятся просто ужасно(резкий переход)
7) Правый столбец никак не связан с левым

Зачем вообще выставлять на оценку сайт, который ещё не доделан.

Спасибо,буду работать над этим
  • 0

#6 Amper

Amper
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 19:20

Белый фон глаза "режет" да и меню надо выделить цветом от общей инфы
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru