Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Цвет дизайна...

#41 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений
0

Отправлено 28 Март 2008 - 07:14

Андрей те, которых нет. Скрипты на сайте почти всегда мешают (в некоторых случаях они только помогают).
  • 0

#42 Ant1

Ant1
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 18:14

В каких же "некоторых случаях" они помогают ? :D

П.С. Тут опять всё сводится к тому, что каждому нравится разное.
  • 0

#43 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 18:18

Ant1 в случаях, когда они не мешают.

Нравится, не нравится, дело не в этом. Дело в удобстве дизайна. Может я просто тащюсь с ядовито зелёного фона, с ярко красным текстом и курсором, который живет своей жизнью и постоянно меняет цвета с переодичностью в 25 кадров в секунду? И что с того? Вам например это не нравится. Поэтому смотерть с точки зрения нравится ненравится - глупо
  • 0

#44 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 18:38

Тогда выходит так, что хороший дизайн - это дизайн который нравится всем. Но такого просто не возможно добится. Я хоть и не дизайнер, и может мыслю не правильно, но все-таки выскажу свое мнение. Т.к. дизайна который нравится всем сделать не возможно(или возможно, но не укаждого есть такая возможность), надо делать сайт для аудитории котороя будет посещать данный сайт. Например сайт для детей посещают дети, большинству из них нравятся яркие цвета, рисунки и т.п. , и сайт нада делать используя эти элементы. Поэтому мое мнение, при создании дизайна, нужно подумать, кто будет посещать данный ресурс и далее делать выводу какие элементы использовать на сайте, а какие нет...
  • 0

#45 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 19:41

RoamingFire конечно не возможно. Никто об этом и не просит. Надо делать сайт на аудиторию, которая будет посещать сайт. Не надо делать сайт о машинах, для балерины.
  • 0

#46 Ant1

Ant1
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 23:33

Всем, конечно, угодить нельзя, но надо стремится к тому, чтобы большинству народа нравилось.
  • 0

#47 Shadow

Shadow
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 01:42

Я люблю, чтобы на сайте, вообще было поменьше скриптов! Мне они мешают нормально работать или общаться. А вообще дизайнер почти всегда прав 8) ......... :)
  • 0

#48 mexlis

mexlis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 12:49

Ну не скажи.Если бы дизайнер был всегда прав, тогда мы на сайтах наблюдали фантазии дизайнеров вне зависимости от желания заказчика.Хотя, конечно, дизайнерской задумки много.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru