Перейти к содержимому

Цвет дизайна...

#31 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений
0

Отправлено 19 Март 2008 - 05:54

Я люблю не сложные логотипы, бещ особых эффектов. И как сказал mexlis он должен быть легким и что бы было название+краткая характеристика
  • 0

#32 mexlis

mexlis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 18:57

А касательно кнопок...наскольк оони должны выделяться?Просто часто видел ужасно аляповатые кнопки с ужасным дизайном,но очень функционально полезные.Именно из-за дизайна очень портилась картина всей страницы с отличной задумкой касательно архитектуры страницы.
  • 0

#33 Андрей

Андрей
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 19:13

Мне очень нравятся сайты с отличным дизайном! Люблю анимированные кнопки, флеш анимацию, и все, что заставляет меня улыбаться)))
  • 0

#34 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 19:23

Мне очень нравятся сайты с отличным дизайном! Люблю анимированные кнопки, флеш анимацию, и все, что заставляет меня улыбаться)))

А я терпеть не могу такие сайты :shock:
  • 0

#35 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 20:42

Я считаю, что всего должно быть в меру...
Убитые сайты - это те, в кторых очень напичканый
1. функционал, а дизайн просто ужасен... Функционал не всегда играет главную роль
2. дизайн, а функционала просто нет, такие сайты сойдёт только для карточки-визитки... (Одноразовый сайт) я бы так его назвал :D
  • 0

#36 mexlis

mexlis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 18:03

не..анимированные кнопки-это все-таки не очень,слишком много крутящих или анимированых объектов-это слишком.Глаза разбегаются.Сложно сконцентрироваться.
  • 0

#37 Андрей

Андрей
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 03:33

Сколько людей столько и мнений))) Мне еще нравится такой скрипт: Когда за курсором бегает текст, как гормошка получается))) очень даже ничего! :D
  • 0

#38 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 07:08

Андрей такие фени как бегающий текст лишь для развлечения на пару секунд. Потом это начинает раздражать. Так что такой скрипт ни фига не юзабиалетен.
  • 0

#39 Андрей

Андрей
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 00:40

Xan,хорошее слово "юзабиалетен")))) А ты как считаешь, какие скрипты самые лучшие,чтобы посетители оставались на сайте подольше?
  • 0

#40 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 00:48

Андрей, нужно хорошее сочетание функционала и дизайна.
Удобная навигация, хороший и быстрый хостинг, Приятная аудитория, с которой можно подискуссировать или же помочь в трудную минуту
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru