Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Не могут войти зарегистрированные пользователи

#11 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений
0

Отправлено 26 Апрель 2009 - 10:02

Все отлично работает, пробуйте.
Для начала сохраните свой шаблон, в папке templates, потом можете заменять все старые файлы на хостинге файлами с DLE 7.0. Далее заново устанавливаете. Копируете свой шаблон обратно в папку templates и в настройках DLE выставляете его как стандартным. С базой данных я сам не очень разобрался, но перед тем как делать все, в phpMyAdmin делаете експорт в gzip формате с базы, которая относится к вашему сайту. После установки сайта в его (возможно новую базу) импортируем через запрос SQL старую базу в формате gzip.
Сайт должен остаться как прежде, только без багов и обновленный

• 0

#12 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 10:11

ZiKsss, учтите что вы ставите nulled версию, то есть ломанную. К каким последствиям это может привести уже обсуждалось на форуме. А так движок DLE идёт с лицензией, которая стоит ~ 30$.

Если вы хотите новостной или информационный сайт, с возможностью создания файлового архива(если ваше место на хостинге позволяет), то DLE лучший вариант. На нём делают как новостные(статейные) сайты, так и сайты-варезники(порталы, содержащие коммерческие программы, распространяемые бесплатно).

Движков различных много, например Joomla или Drupal, это из бесплатных. Но вот управлять ими и править их очень сложно, они для более продвинутых. :D
  • 0

#13 ZiKsss

ZiKsss
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 11:44

Всем большое спасибо буду пробывать :D
  • 0

#14 ZiKsss

ZiKsss
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 14:52

Я извиняюсь ещё один вопросик.
Я поставил другой шаблон регистрация заработала.Но появилась ещё проблемка.(..когда создаешь пост....нажимаешь подробнее и оно выкидывает на страницу в которой пишется что страница не найдена ( Not Found 404). Это на каждый новый пост надо новую страницу создавать? или опять чегото не хватает в скрипте?
  • 0

#15 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 15:11

ZiKsss, Я вас предупреждал, что вы ещё с ним намучаетесь. Поставьте нормальный(другой) движок.

А если хотите получить более детальную информацию, то тут нужно смотреть к какому адресу обращается. Скорее всего в движке нарушена структура обращения к адресам. В админпанеле вроде есть такой пункт: Адрес сайта (или подобный)
  • 0

#16 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 15:35

2*ZiKsss* Если вы используете DLE, что я вам предложил, то там не должно быть багов, я сам его проверял. Возможно вы добавили краткую новость, а полную не добавили (при добавлении новости, есть 2 поля для заполнения).
  • 0

#17 ZiKsss

ZiKsss
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 22:35

Поставил Dle 7.
Залил на фтп себе..когда начал устанавливать выдало ошибку...

Warning: require_once(/home/anime-nikolaev.org.ua/www/language/Russian/adminpanel.lng): failed to open stream: No such file or directory in /home/anime-nikolaev.org.ua/www/install.php on line 15 Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/anime-nikolaev.org.ua/www/language/Russian/adminpanel.lng' (include_path='.:/usr/local/pear') in /home/anime-nikolaev.org.ua/www/install.php on line 15

..пробывал заменять папку Languege всеравно ошибку выдает.(
  • 0

#18 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 22:40

хм.... даже не знаю.. попробуй удалить config.php в \engine\data\ и заново установить
  • 0

#19 ZiKsss

ZiKsss
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 23:14

Хм в \engine\data только emoticons больше нечего нет.
DLE 7.0 nulled скачался без ошибок(
А если скачать демку от сюда http://dle-news.ru/demo.html и добавить с неё не достающие файлы?

• 0

#20 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 23:25

Даже не знаю, тогда удали все нафиг (шаблон только сохрани и базу), и поставь мой DLE, в нем все рабоче - это 200% Уже пол года как юзаю.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru