X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Яндекс и поддомены, Как яндекс индексирует поддомены
agent_g
agent_g
Topic Starter сообщение 24.4.2009, 21:43; Ответить: agent_g
Сообщение #1


Здравствуйте!
Если у меня есть сайт, и один из его разделов сделан как поддомен, причем содержимое данного раздела (поддомена) идет от партнерской программы ( gameboss.ru ), т.е. у меня на сервере файлы не лежат, как яндекс в таком случае будет индексировать сайт, будет ли он смотреть содержимое поддомена, или его надо раскручивать как отдельный сайт?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 25.4.2009, 1:18; Ответить: ZiTosS
Сообщение #2


agent_g, сайт на поддомене рассматривается как отдельный сайт. Если на главном у вас есть ссылки на проект с поддоменом, то индексатор обязательно заглянет по полученным ссылкам паука.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Amicus
Amicus
сообщение 18.5.2009, 21:14; Ответить: Amicus
Сообщение #3


Даже бывает такое, что поддомен в ЯК а домен нет
так что поддомен это такой же сайт но с доменом 3-го уровня


--------------------
Качественная верстка + натяжка на WP! аська 472557186 Пишите! Умираю без работы )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 18.5.2009, 21:43; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


Amicus, +1, абсолютно одинаково как и домен. Для Яндекса это два разных сайта, но тИЦ домена суммируется с тИЦ всех поддоменов.
Так что можно сделать 100 поддоменов с тИЦ10 и вот вам уже тИЦ1000 на главном домене :P
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kimer
kimer
сообщение 18.5.2009, 23:26; Ответить: kimer
Сообщение #5


(admin @ 18.5.2009, 21:43) *
Так что можно сделать 100 поддоменов с тИЦ10 и вот вам уже тИЦ1000 на главном домене :P

На основании чего такая инфа, admin?

Оффтоп: Как-то мы спорили о том, влияет ли PR на позиции в серпе гугла. Я не смог тогда найти официального подтверждения. Сейчас оно мне снова на глаза попалось.
При составлении результатов поиска учитывается рейтинг PageRank (показатель важности страницы с нашей точки зрения) и применяются сложные методы сопоставления текста, чтобы показывать наиболее важные и релевантные страницы по каждому запросу.


http://www.google.ru/support/webmasters/bi...amp;ctx=sibling
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 19.5.2009, 1:33; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #6


(kimer @ 18.5.2009, 22:26) *
На основании чего такая инфа, admin?

Да потому что так оно и есть :P

По поводу PR, вы наверное пропустили тот момент, когда PR официально перестал на прямую влиять на выдачу, сейчас он лишь косвенно влияет. Я не понимаю почему так сложно это понять..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kimer
kimer
сообщение 19.5.2009, 12:25; Ответить: kimer
Сообщение #7


(admin @ 19.5.2009, 1:33) *
По поводу PR, вы наверное пропустили тот момент, когда PR официально перестал на прямую влиять на выдачу, сейчас он лишь косвенно влияет. Я не понимаю почему так сложно это понять..

Такого момента не было. PR всегда учитывался в алгоритмах ранжирования гугла наряду еще с парой сотен параметров. Просто раньше значимость PR была высокой, затем существенно понизилась. Но учитывался он всегда. Косвенно влияет тИЦ в яндексе (так-как он не задействован в алгоритмах ранжирования), а PR влияет напрямую, хоть и степень важности его невелика.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Xap_mw
Xap_mw
сообщение 19.5.2009, 22:08; Ответить: Xap_mw
Сообщение #8


У меня сайт с нормальным PR никак не двигается вверх. Я как-то уже давно забил на PR и тИЦ как перестал торговать в sape
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Amicus
Amicus
сообщение 19.5.2009, 22:54; Ответить: Amicus
Сообщение #9


да пр не двигает сайт на позиции
и вообще пр можно поднять до 1-2 при правильной внутренней оптимизации и перелинковки


--------------------
Качественная верстка + натяжка на WP! аська 472557186 Пишите! Умираю без работы )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Banderas
Banderas
сообщение 20.5.2009, 0:55; Ответить: Banderas
Сообщение #10


Я уже очень давно не слежу за тИЦ и ПР. Даже за беками перестал смотреть, хоть и это не есть хорошо... Просто стараюсь внутренне оптимизировать и делать перелинковку между статьями.

пс. отошли от темы =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4405 Вчера, 21:00
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
4 kuz999 1842 Вчера, 18:55
автор: xramoviy
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1630 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) Где дешевле клики в Яндекс.Директ или Таргет ВК?
2 rownong27 1007 18.2.2024, 9:49
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) Как в Яндекс.Директ задать для компании дневное ограничение бюджета?
0 rownong27 1028 16.2.2024, 16:18
автор: rownong27


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:55
Дизайн