Перейти к содержимому

Что с выдачей?

#1 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений
0

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:13

Это ап или что, кто-нибудь заметил что выдача яши кардинально изменилась? Мой сайт со второго места улетел в неизвестность, хотя по остальным запросам держится... Да и вообще весь топ10, который я часто смотрю изменился ПОЛНОСТЬЮ, ни одного старого сайта там не вижу. Кто-нибудь замечает подобное?

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 18:27

АП дня три назад был ещё, я ничего подобного не замечал. Скорее всего это в вашей тематике
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 20:59

У меня все как прежде, мой сайт плавает на второй странице :D
  • 0

#4 Bender

Bender
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 07:30

Что-то нездоровое происходит - ввел запрос, поикал там свой сайт на пяти первых страницах - ненашел, нажал Интер еще раз - он на прежнем втором месте... Похоже это глюки из-за ввода реиональной выдачи
  • 0

#5 Bugiman

Bugiman
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 12:46

Что-то нездоровое происходит - ввел запрос, поикал там свой сайт на пяти первых страницах - ненашел, нажал Интер еще раз - он на прежнем втором месте... Похоже это глюки из-за ввода реиональной выдачи

Кто то там говорил про региональное деление?
Мой сайт при выводе через московский регион на 14 месте, при выводе через самарский на 7. Находится соот-но в самарском.
  • 0

#6 Гость_leon1d_*

Гость_leon1d_*
  • Гости

Отправлено 13 Май 2009 - 11:00

Согласен позиция меняется на глазах. От запроса к запросу хотя до этого устойчиво занимал первое место при новом запросе по темже ключевым словам пропадает из выдачи на первых нескольких сотнях страниц.Только если ввести title целиком появляется месте на 5 6. Писал в яндекс отвечают посмотрите у Вас все в порядке. Посмотрел да все как и было- 1 место. Спрашиваю почему, какова вероятность ,что повториться ? - молчат
Леонид
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru