Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Прошу оценить блог на манимейкерскую тему. Статьи авторские.

#21 Евгений

Евгений
  • Пользователь
  • 481 сообщений
0

Отправлено 06 Июнь 2009 - 14:05

про мальчика эмо я не говорил ;) "ЭМ" это не "Эмо" ;)

"Заработок в интернете. Путь до успеха." если эту надпись сделать белой, то глаза будут бросаться на нее а не на левый угол.

Видимо так и не поняли почему я про картинки сказал. У вас все налеплено, нет четкого разделения блоков, тем и т.д. А когда все серое и на нем белое большое пятно, куда обратишь внимание? на белое пятно. Белым пятном тут является реклама.

Таких как ваш блог много, поэтому я бы выбрал именно тот на котором если и есть реклама, то не бросается в глаза + удобно читать.
  • 0

#22 webkos

webkos
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 10:23

про мальчика эмо я не говорил ;) "ЭМ" это не "Эмо" ;)

"Заработок в интернете. Путь до успеха." если эту надпись сделать белой, то глаза будут бросаться на нее а не на левый угол.

Видимо так и не поняли почему я про картинки сказал. У вас все налеплено, нет четкого разделения блоков, тем и т.д. А когда все серое и на нем белое большое пятно, куда обратишь внимание? на белое пятно. Белым пятном тут является реклама.

Таких как ваш блог много, поэтому я бы выбрал именно тот на котором если и есть реклама, то не бросается в глаза + удобно читать.

Спасибо, что действительно посмотрели и оценили, а самое главное что все замечания обоснованные. Буду работать над оформлением. Но мне интересно, есть ли тут кто хоть пару статей прочитал, если есть то выскажитесь по читаемости и стилистики текста. Просто пытался писать не скучно, считаю что информационное наполнение самое главное.
  • 0

#23 utka-go

utka-go
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 13:41

А насчёт бокового блока рекламой, то он даёт отличный отклик. Но насчёт сайдбара ты прав, нужно, что делать, а то мусорка какая то))

Я вот промолчать не могу, читаю-читаю все отзывы...
Задний фон - никуда не годится, очень отвлекает от заработка ;)
Ошибок не должно быть - не приятно читать такой текст
Рекламу рано вставлять - сначала надо сделать свой ресурс полезным людям.

Да и вообще, видно что не опытом делитесь, а ради денег за рекламу создали сайт. А надо чтобы было интересно приходить ещё и ещё.
  • 0

#24 Dengere_Ash

Dengere_Ash
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 19:54

webkos, вы действительно считаете, что текст выравненный по ширине удобно и приятно читать?
  • 0

#25 webkos

webkos
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 21:47

webkos, вы действительно считаете, что текст выравненный по ширине удобно и приятно читать?

Вообще то текст у меня выровнен у меня по центру.
  • 0

#26 v1ex

v1ex
  • Пользователь
  • 225 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 04:22

Вообще то текст у меня выровнен у меня по центру.

Еще лучше... :)
  • 0

#27 webkos

webkos
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 21:14

Еще лучше... :)

А чё плохого в этом, лично мне кажется что так действительно удобней читать, когда текст оцентрован. Мож я и ошибаюсь)
  • 0

#28 webkos

webkos
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:25

Подскажите пожалуйста по поводу того, как я разместил контекстную рекламу.
  • 0

#29 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:47

Я бы посоветовал убрать Адсенс, поскольку минималка насобирается примерно через пол года, а потом ещё месяц-два выводить... Лучше бы Зорю поставил туда :)

пс. контекст можно либо маскировать, либо делать что бы в глаза кидалось, вот предложу такие варианты
Изображение
  • 0

#30 webkos

webkos
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 12:30

Я бы посоветовал убрать Адсенс, поскольку минималка насобирается примерно через пол года, а потом ещё месяц-два выводить... Лучше бы Зорю поставил туда :)

пс. контекст можно либо маскировать, либо делать что бы в глаза кидалось, вот предложу такие варианты
Изображение

Спасибо за рекомендации, всё сделал как сказали, убрал Адсенс, да по нему всего то два клика было, хоть и по 0,1$) Поставил Зорьку сначала новый блок "Наезды", но чё то они ещё глючат, если на них мышкой сначала не наводишь, то при чтении блог будет дёргаться, так что кто пользуется ,обратите на это внимание, а сейчас поставил в конец постов и скажу, что отклик неплохой, да и цены не маленькие, что действительно радует :)
А контекстку я не стал делать броской, чтоб не мешала при чтении, кому надо и так кликнут)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru