Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Прошу оценить блог на манимейкерскую тему. Статьи авторские.

#11 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 28 Апрель 2009 - 00:22

webkos, ну вы как блогер должны понимать, что блог нужно не попандерами и сапой монетизировать ;) Или вы этому новичков учить собрались? :D
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#12 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 09:45

webkos, без обид, но я не не нашел на вашем блоге ничего полезного. По своему небольшому опыту я знаю, что когда опытный человек открывает блог, он не пишет там про "Заработок на форумах с оплатой за сообщения" и не вешает туда попандер. А вообще желаю удачи, может вы и сделаете когда-нибудь из него полезный блог.
  • 0

#13 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 10:21

Согласен с тем что там инфа для новичков, а лично для меня там ничего нового.
зы. Дизайн меня просто убивает - поставь уже хотя бы шаблон нормальный.
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#14 webkos

webkos
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 14:26

Да раз так много отрицательных отзывов, то стоит прислушаться. Надо дорабатывать дизайн, писать статьи и народ останется довольным.
  • 0

#15 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 14:53

webkos, прислушиваться всегда стоит, а вот решать вам. А про статьи - нужно писать уникальный контент. Вообще подобный контент должен писаться так, чтобы пока читаешь, становилось всё интереснее и интереснее. То есть не сразу выкладывать все карты, проще всего подобное сделать вступлением к примеру на 3000 символов :D

Если пользователя зацепила информация на вашем блоге, он и позже придёт, чтобы узнать для себя что-то новое.
  • 0

#16 webkos

webkos
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 21:16

ZiTosS, а я и так пишу уникальный контент, проверял через все сервисы, а насчёт вступления в 3000 символов думаю многовато, ведь многие не читают текст, а просматривают(
  • 0

#17 Amper

Amper
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 20:35

Блог в принципе хороший только нужно дизайн подлатать, да и шапку нарисовать.
  • 0

#18 webkos

webkos
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 22:48

Насчёт шапки хотелось бы узнать, у кого её можно заказать? Чтоб дёшево и сердито) А то у самого нет таланта в рисовании))
  • 0

#19 Евгений

Евгений
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 07:59

низачто бы не подумал что это БЛОГ о ЗАРАБОТКЕ в интернете. Открыв главную страницу взгляд сразу в правый бокс, а там что? а там "Рекламная пауза;)" девочки красивые ;) и мальчик со штангой О_о... лан пофиг, скролл ниже чуть... а там чо? а там гугл!!! Внимание заострилось на двух больших буквы О О))))) Там девочки там девочки, там еще мальчик... эм... где там можно заказ сделать?))))

а если серьезно, то не читаельно все, особенно правая колонка, все напихано и нипонять че. Поэтому то и если есть на что обратить внимание так это на картинки... а эти картинки явно не о заработке
  • 0

#20 webkos

webkos
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 10:08

низачто бы не подумал что это БЛОГ о ЗАРАБОТКЕ в интернете. Открыв главную страницу взгляд сразу в правый бокс, а там что? а там "Рекламная пауза;)" девочки красивые ;) и мальчик со штангой О_о... лан пофиг, скролл ниже чуть... а там чо? а там гугл!!! Внимание заострилось на двух больших буквы О О))))) Там девочки там девочки, там еще мальчик... эм... где там можно заказ сделать?))))

а если серьезно, то не читаельно все, особенно правая колонка, все напихано и нипонять че. Поэтому то и если есть на что обратить внимание так это на картинки... а эти картинки явно не о заработке

Это значит если у меня, блог о заработке то и деньги на картинках должны быть, считаю, что это банально. Все картинки вставляю только по теме статьи, но не задрыпанные, а ищу креативность)). И где ты мальчика эма увидел??!?!? Или я не так понял?
А насчёт бокового блока рекламой, то он даёт отличный отклик. Но насчёт сайдбара ты прав, нужно, что делать, а то мусорка какая то))
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru