X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Давайте поговорим не о "компах", о хобби и увлечениях
Banderas
Banderas
Topic Starter сообщение 23.4.2009, 0:42; Ответить: Banderas
Сообщение #1


Надоел этот комп, надоели эти посты о СЕО, программирование, Яндексе etc. Давайте поговорим о ваших увлечениях? Например я увлекаюсь бросанием ножов, пока только учусь, но саму (мою) технику могу описать:

Я бросаю техникой, в которой надо высчитывать обороты. Лучший вариант - это пол оборота (180 градусов). Что бы нож сделал оборот на 180 градусов надо бросать его на расстояние 4-5 шагов, лезвием к себе. Указательный палец должен быть ровно на центре тяжести, или чуть смещён к рукояти. Бросать свободно, раслабивб руку, что бы нож сам вылетел в цель. Если бросать на расстояние 6-7 шагов - то нож повернется примерно на 210-250 градусов, чтобы избежать этого, я беру нож ближе к рукояти. Если я отошел на 7-8 шагов от цели, беру нож за рукоять, и бросаю. Тогда он должен сделать 1 полный оборот на 360 градусов. Далее вычислять можно и самому =)


А чем увлекаетесь вы?

пс. говорим не о компах!!!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 23.4.2009, 0:56; Ответить: ZiTosS
Сообщение #2


Ох... Чем же я увлекаюсь наверное всем уже давно ясно :D
Хотя бывает и другое увлечение, например волейбол. Вот это вообще игра так игра, круче всякого футбола. Стоит только научиться владеть мячом, чтобы хотябы иметь возможность попасть точно в цель. Предрасположения к волейболу иметь не обязательно, всё так же приходит со временем, как и в других делах...
Так же Катался 5 лет на роллах, раздолбал 5 пар. Прыгал с лестниц, возвышенностей, через цепи, с лежачих полицейских. В основном катался в своё удовольствие. Чего достиг, так это мощных мышц бедра и икр, так как катались от души по всему району иногда даже и дальше, без передыху часов так эдок по 5-6. Прыгать особо не тянуло, но научился со временем и 180 и 360 крутить ;)
А когда наступает зима, я с радостью беру "руки" в "ноги"(сноуборд) и конечно же иду или еду кататься. Гор конечно крутых как таковых у нас нету, но покататься можно с ветерком. Весело смотреть на людей, которые только ещё встают на этот опасный тренажер xD Особенно когда им никто и ничего не объясняет. Смеху-то... Особенно когда человек едет и остановиться не может, его все несет и несёт, а он опирается на заднюю ногу не понимая, что этим он делает только хуже себе...
Что-то больше ничего припомнить не могу... Аа да xD Ещё у меня хобби забывать всё что нужно и не нужно... Это самое главное хобби!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 23.4.2009, 17:45; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #3


Я кроме SEO тоже ножами увлекаюсь, вот даже фотка..

[img]http://i.piccy.info/i3/d8/d9/1821c34346bab2e182f98d2a5744.jpeg[/img]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
a_dos_mw
a_dos_mw
сообщение 23.4.2009, 18:05; Ответить: a_dos_mw
Сообщение #4


Хотелось бы купить гитару и научиться нормально играть, а то только и играю Мурку, Deep Purple — Smoke On The Water и Wilder Wein раммов на админа гитарке)) наверно уже надоел ему своим творчеством))
А так в свободное время постепенно познаю dj'ениг. Бывает сяду запишу какой-нибудь сет под какое-нибудь настроение и с учебы домой еду)) Ну а самый лучший вариант это выйти с друзьями, взять много пива и разговаривать про жизнь и вспоминать школьные годы))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Banderas
Banderas
Topic Starter сообщение 23.4.2009, 20:42; Ответить: Banderas
Сообщение #5


2*admin* Это кто на фотке? о_О
2*a_dos* Я сам увлекаюсь гитаркой. У меня акустика Stagg. Помню как я только начинал учиться. Нашел в иннете кучу сайтов-самоучителей, кучу программок-самоучитилей, несколько видео-учебников. Мне сначала помог друг, которые убедил меня купить 6-и струнку. Он показал как играется песня "Афганистан", показал пару аккордов (Am, Dm, C, Em, G) и все, далее пустил в свободное плавание xD Сначала у меня не получалось, болели пальцы на правой руке, пальцы левой руки путались в струнах, вообщем попробуйте сыграть на гитаре левой рукой (перевернуть на другую сторону)) ). Потом нашел в иннете сайт _http://guitarvideos.ru/, которому я говорю огромное спасибо, он дал мне 60% моих знаний и умений. Потому у админа купил его видеошколу игры боем на гитаре (5$). Ей огромнейшое спасибо, она дала мне ещё процентов такс 30 знаний. Остальное я откуда-то научился играть табулатуры, ещё който бой и остальные мелочи. Сейчас без проблем играю и разбираю почти любую песню :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 23.4.2009, 20:48; Ответить: ZiTosS
Сообщение #6


a_dos, очень полезная программа GuitarPro4. Скачиваешь файлы к ней и играешь так же как показано в табулатуре. Есть возможность прослушки и составления своих треков. Вообще там можно делать множество дорожек с большим количеством эффектов. А если ещё поставить плагин, который делает прогу более реальнее, то будет вообще кульно. У друга стоит, он любитель играть на гитаре, у него электруха, и мою иногда акустику таскает.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
a_dos_mw
a_dos_mw
сообщение 23.4.2009, 21:23; Ответить: a_dos_mw
Сообщение #7


У меня есть эта программа. И правда полезная как для новичков так и для профессионалов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FordogeN
FordogeN
сообщение 24.4.2009, 10:38; Ответить: FordogeN
Сообщение #8


ну кроме моих комповых увлечений:
1. Секс (исключительно с девушками)
2. Играю на басс-гитаре и учусь на электрухе и аккустике
3. Фотать люблю
4. Кричать "шоб вы все проиграли" когда мои друзья смотрят футбол)))
5. Развалиться на кровати и слушать музыку на пол громкости
6. Шариться по всяким безлюдным местам, на пример по заброшенным зданиям
7. Обожаю плавать
ну и еще много всего - выше написал первое что пришло в голову))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 24.4.2009, 20:50; Ответить: Galeodor
Сообщение #9


я пожрать люблю...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
atwaliss
atwaliss
сообщение 25.4.2009, 10:18; Ответить: atwaliss
Сообщение #10


Хожу в спортзал, там же немного боксирую ;)
Недавно закончил курсы массажа :P Тоесть я уже дипломированный специалист)
Очень хочу научиться играть на гитаре, но увы времени не хватает - думаю перенести это увлечение на осень/зиму...
Люблю все фоткать :D )))
А самое любимое занятие для меня - это конечно же общение с интересными людьми ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1530 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
10 Chekon 3582 24.3.2024, 14:15
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
12 Chekon 3817 24.3.2024, 13:56
автор: Chekon
Опрос (нет новых голосов) Опрос: Результаты в упражнении "Жим лёжа" у вэбмастеров
35 Room 4464 13.3.2024, 13:10
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) "Лежащий" домен - 10 лет. Продать?
8 Wolfhound 2382 5.3.2024, 3:22
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:32
Дизайн