Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Как определить региональную принадлежность сайта?

#11 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений
0

Отправлено 22 Апрель 2009 - 22:50

Banderas, +1
  • 0

#12 Zevss

Zevss
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 401 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 12:01

А, так бы сразу сказали))) В статистике liveinternet (liveinternet.ru) есть раздел "регионы". Там есть очень даже неплохая статистика ;)
Пример:

Да это как раз то что нужно. Зашел на сайт liveinternet.ru не смог разобраться как Вы получили эти данные. Пожалуйста просветите ;) :D
  • 0

#13 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 14:09

Да это как раз то что нужно. Зашел на сайт liveinternet.ru не смог разобраться как Вы получили эти данные. Пожалуйста просветите ;) :D

Нужно получить код счётчика и поставить его на свой сайт. Только потом у вас будет доступ к статистике, где вы и увидите эти данные
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#14 Zevss

Zevss
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 401 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 09:15

А как тогда Banderas увидел статистику - он ведь не админ. Как раз вся суть и заключается, что интересна информация не о моем сайте. Или информацию такого характера может видеть только админ, вот к примеру, могу я так как Banderas посмотреть инфо по нашему форуму?
Тоесть - может ли обыкновенный пользователь зарегистрированный на форуме увидеть статистику по его посещению, как указанно выше на картинке.
Фух... кажись наконец-то правильно сформулировал вопрос.
  • 0

#15 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 09:55

А как тогда Banderas увидел статистику - он ведь не админ. Как раз вся суть и заключается, что интересна информация не о моем сайте. Или информацию такого характера может видеть только админ, вот к примеру, могу я так как Banderas посмотреть инфо по нашему форуму?
Тоесть - может ли обыкновенный пользователь зарегистрированный на форуме увидеть статистику по его посещению, как указанно выше на картинке.
Фух... кажись наконец-то правильно сформулировал вопрос.

Там пожно установить доступ к статистике по паролю, а можно свободный доступ оставить...
  • 0

#16 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 16:01

Если админ не дал всем доступа к статистике то часто админы делают гостевой пароль. Обычно он легкий, если очень надо, то можешь попробовать с десяток стандартных паролей, типа
1111
123456
qwerty
123456789
.....

• 0

#17 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 18:52

Zevss, мне кажется что Banderas привёл скрин статистики по регионам своего сайта в пример :D
  • 0

#18 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 20:15

О, в голову пришла мысль! =) Ты конектишься к админу и говоришь что заинтересован в размещении рекламы на его сайте, и просишь дать доступ к статистике. Если он против, то просишь хотябы скрин региональной статистики :D

2*ZiTosS* именно так
  • 0

#19 Zevss

Zevss
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 401 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 18:47

О, в голову пришла мысль! =) Ты конектишься к админу и говоришь что заинтересован в размещении рекламы на его сайте, и просишь дать доступ к статистике. Если он против, то просишь хотябы скрин региональной статистики :D

2*ZiTosS* именно так

Светлая голова! Отличная мысль.
И все-же как я понял требуемую статистику для сайта добыть не так просто как проанализировать ресурс сайтаудитором, вот бы туда вставить такую функцию. ;)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru