Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Помогите выбрать направление сайта

#11 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 11 Июнь 2008 - 00:16

1. Можно за счёт НЧ (низкочастотные запросы - названия книг например) собирать ваш траффик
2. Одного запроса маловато будет, нужно список побольше. Если с умом подойти, то можно получать 1000-1500 уников в сутки
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#12 Lera

Lera
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 13:23

1. Можно за счёт НЧ (низкочастотные запросы - названия книг например) собирать ваш траффик
2. Одного запроса маловато будет, нужно список побольше. Если с умом подойти, то можно получать 1000-1500 уников в сутки

Вообще мало того, что бы на сайт заходил посетитель по поисковику (например) главное, что бы он удерживался на сайте, возвращался снова и снова. Часто бывает в этом помогает форум, если организовать к вашему сайту хороший форум, где собаководы могли бы общаться, консультироваться... Да и на форуме много уникальных сообщений для поисковиков могут понаписать - а это тоже плюсик.
Но меня терзают смутные сомнения.. как насчет правообладателей... делать библиотку для ознакомительных целей?...
Мне бы самой хотелось бы узнать, какая тематика популярна, но не очень развита в сети.... ;)
  • 0

#13 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 13:40

Вообще мало того, что бы на сайт заходил посетитель по поисковику (например) главное, что бы он удерживался на сайте, возвращался снова и снова. Часто бывает в этом помогает форум, если организовать к вашему сайту хороший форум, где собаководы могли бы общаться, консультироваться... Да и на форуме много уникальных сообщений для поисковиков могут понаписать - а это тоже плюсик.

Ну если цель только конвертировать траффик в деньги, то это необязательно. Хотя с форума действительно много НЧ трафа можно получить ;)

Но меня терзают смутные сомнения.. как насчет правообладателей... делать библиотку для ознакомительных целей?...

Другого варианта нету :0 Ну можно разве что попробывать договариваться с авторами... :P

Мне бы самой хотелось бы узнать, какая тематика популярна, но не очень развита в сети.... ;)

Ну это нужно смотреть по wordstat и в выдаче, лично я не изучал эту нишу
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#14 Wizard

Wizard
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 15:01

Я планирую гдето через месяц создать сайтик. А вот тут уже и вопросик назревает: какой сайт мне сделать, чтобы, как говорится, и для людей было, и прибыль приносило. Хотел варез сделать, но, взглянув на их количество, засомневался в своих силах (врядли смогу создать достойный сайт и раскрутить его). Посоветуйте, что мне делать? Очень хочется сделать серьезный сайт.

Автора можно понять. Варез - однозначно не стоит! И так рунет на помойку похож! Действительно, здесь правильно сказали - определите область, в которой вы разбираетесь, и в путь!
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru