X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Яндекс ввел региональную выдачу?
kimer
kimer
Topic Starter сообщение 18.4.2009, 18:20; Ответить: kimer
Сообщение #1


Итак, второй день в сеосфере идут споры о сложившейся ситуации в поисковой системе Яндекс. "Веселье" нам обещали в марте, пришло он чуть позже. Третий день я наблюдаю и анализирую происходящее, и это самое происходящее все меньше и меньше меня радует. Яндекс ввел региональную выдачу, как все мы поняли пока работает три региона: Москва, Питер, остальная Россия. Естественно, в каждом регионе мы наблюдаем разную выдачу, которая порой отличается в 400 и более позиций...


http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=340118
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 18.4.2009, 18:50; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


Дибилизм полный. Как я понял региональная выдача зависит в первую очередь от IP сайта и от IP доноров, а так же от свождения региональных слов на странице, напримен Москва или Рязань
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Galeodor
Galeodor
сообщение 18.4.2009, 19:52; Ответить: Galeodor
Сообщение #3


(admin @ 18.4.2009, 18:50) *
Дибилизм полный. Как я понял региональная выдача зависит в первую очередь от IP сайта и от IP доноров, а так же от свождения региональных слов на странице, напримен Москва или Рязань

в титлах и т.д.

а еще как я понимаю от самого донора, куда он относится по региональной выдаче B)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Amicus
Amicus
сообщение 18.5.2009, 21:16; Ответить: Amicus
Сообщение #4


Походу зависит от IP


--------------------
Качественная верстка + натяжка на WP! аська 472557186 Пишите! Умираю без работы )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ilyazh
ilyazh
сообщение 18.5.2009, 21:35; Ответить: ilyazh
Сообщение #5


От настроек пользователя, а если их нет, то по умолчанию определяется по IP пользователя.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gesha!
Gesha!
сообщение 18.5.2009, 21:41; Ответить: Gesha!
Сообщение #6


(Amicus @ 18.5.2009, 20:16) *
Походу зависит от IP

Можно самому в настройках Яндекса выбирать регион и естественно и выдача будет другая :P

P.S. ilyazh, не видел ваше сообщение
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 18.5.2009, 21:41; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #7


Я не это имел ввиду. Со стороны пользователя это понятно, что от IP зависит если не определено местоположение в настройках. Я говорил про то, что влияет на место САЙТА в региональной выдаче :P
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ilyazh
ilyazh
сообщение 19.5.2009, 7:41; Ответить: ilyazh
Сообщение #8


(admin @ 18.5.2009, 21:41) *
Я не это имел ввиду. Со стороны пользователя это понятно, что от IP зависит если не определено местоположение в настройках. Я говорил про то, что влияет на место САЙТА в региональной выдаче :P

А вот это, соглашусь, бред. В Питере мой сайт на 2 месте, а в других регионах ниже.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Banderas
Banderas
сообщение 19.5.2009, 9:25; Ответить: Banderas
Сообщение #9


Это точно бред! У меня сайт в маленькой Хмельницкой области находится (1 388 тис, с них 51% сельское население). Если бы меня к Москве прописали или к Киеву (СП, Донецк, Одесса, Харьков, ...) :P

Думаю ничего хорошего с этого не получится, как для юзеров, так и для СЕО-шников.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
3 kuz999 1718 26.3.2024, 14:12
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1619 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) Где дешевле клики в Яндекс.Директ или Таргет ВК?
2 rownong27 1003 18.2.2024, 9:49
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) Как в Яндекс.Директ задать для компании дневное ограничение бюджета?
0 rownong27 1014 16.2.2024, 16:18
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) 0:00 / 19:46 TermiDroidNetwork накрутка ПФ Яндекс/Google в сети обмена визитами
1 waterworld 1177 31.1.2024, 14:25
автор: waterworld


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:41
Дизайн