Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Стоит ли размещать сквозные ссылки?

#1 zox

zox
  • Пользователь
  • 247 сообщений
0

Отправлено 17 Апрель 2009 - 18:38

Создал несколько проектов (поддоменов)
на сайте разместил (внизу) три сквозные ссылки (три проекта)
и так на каждом домене. Но вот в чем вопрос много читал, что не стоит новым сайтам получать с других ресурсов "сквозняки", но домен зарегистрирован в январе этого года, но сам сайт живет всего неделю, а значит и в поиске всего неделю.
Или луче ссылки убрать и ждать год?

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 19:38

С поддомега палевно, ИМХО убрать лучше и искать другие методы получения ссылок. Правда возможно я не правильно понял, поддомены этого самого домена?
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 zox

zox
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 20:19

Тут дело не в получении ссылок, а для трафика.
Да это поддомены одного домена, таким образом я их связал. Ну все крупные порталы так делают... что бы находясь на поддомене сайта знакомств, пользователь знал, что у данного проекта есть и другие сервисы.
Но у них старые сайты, а у меня новый, но с другой стороны домен куплен недавно, но сам сайт появился неделю назад. вот и в раздумьях бан не полу или не получу.
Вот можете посмотреть о чем я cat.nerfo.ru ( в низу )
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:04

Не знаю что там за сайт, он у меня не открывается. Но если качественный сайт для людей, то пофиг на всякие "забубоны". Можно и линковать и сквозняки ставить, но для молодого можно и повременить с линковкой, но сквозняк не навренил. Если всё-равно боитесь, что сайт в баню загремит, то ради трафика можно и поставить, а ссылки спрятать в ноундек и нофолоу
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 16:57

Для нового не стоит, а для сайта с возрастом более полугода очень полезно было бы :D
  • 0

#6 telepun

telepun
  • Пользователь
  • 159 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 11:09

zox, за такую перелинковку в бан вы вряд ли попадете. Подождите еще пару недель и сами увидите результаты — получите опыт на будущее.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru