X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ru фарма партнерка (мои впечатления и опыт работы)
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 15.4.2009, 16:30; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #1


В разделе уже есть тема с подробным описанием условий партнерской программы по конвертации РУ-фарматрафа Доктор Дик, я лишь хочу поделиться своими впечатлениями и опытом работы с данной партнеркой.
Зарегистрировался я в ДокторДике давно, но сразу как-то не верил, что в рунете фарматраф может конвертироваться, поэтому долго ничего не делал, просто наблюдал. После появления второй версии скрипта партнерского шопа решил-таки начать.
Зарегистировал несколько доменов, поставил шопы, прогнал по каталогам. Для низкочастотки этого хватило - пошли первые заказы. Это дало стимул работать дальше - сделал еще пару сателлитов, вывел в серп. Из топа по низкочастотке есть постоянный небольшой траф, ВЧ - у меня неликвид. Неплохо идет траф из тизерных и банерообменных сетей, форумов.
Для справки: средний конверт по системе 1:200, средний конверт с SE-трафика 1:10 - 1:20. Дорвейный траф приветствуется, мыльный спам запрещен в любом виде.
Конкуренции в этой нише ру-трафа пока не много, есть все шансы ворваться в ТОП белыми и серыми сайтами. Дорвеев вообще практически нет. Так что хватит кормить буржуев таблетками, дайте рунету дженериков виагры.

Для желающих попробовать свои силы: регистрация в партнерке.

ЗЫ Для тех, кто обычно никому не верит на слово - смотрите ТОП-20 адвертов партнерки
Прикрепленное изображение
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 15.4.2009, 18:37; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


Партнёрка корошая, адвертеров пока не очень много, ещё и 1200 нету B)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
84 AdsPower 24554 Сегодня, 16:35
автор: AdsPower
Открытая тема (нет новых ответов) Имитация работы залог успеха?
24 metvekot 1550 Вчера, 18:36
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19883 23.4.2024, 13:52
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Тема имеет прикрепленные файлыRX-Partners.biz - проверенная фарма партнерка!
115 StimulCash 273089 10.4.2024, 17:43
автор: Vanessa
Открытая тема (нет новых ответов) 80%|SatoshiAff.top|Биткоин партнерка
1 SatoshiAff 671 7.4.2024, 15:20
автор: kuprum


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:05
Дизайн