Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

• Закрытая тема Тема закрыта

Ru фарма партнерка (мои впечатления и опыт работы)

#1 Гость_benzin_*

Гость_benzin_*
  • Гости
0

Отправлено 15 Апрель 2009 - 15:30

В разделе уже есть тема с подробным описанием условий партнерской программы по конвертации РУ-фарматрафа Доктор Дик, я лишь хочу поделиться своими впечатлениями и опытом работы с данной партнеркой.
Зарегистрировался я в ДокторДике давно, но сразу как-то не верил, что в рунете фарматраф может конвертироваться, поэтому долго ничего не делал, просто наблюдал. После появления второй версии скрипта партнерского шопа решил-таки начать.
Зарегистировал несколько доменов, поставил шопы, прогнал по каталогам. Для низкочастотки этого хватило - пошли первые заказы. Это дало стимул работать дальше - сделал еще пару сателлитов, вывел в серп. Из топа по низкочастотке есть постоянный небольшой траф, ВЧ - у меня неликвид. Неплохо идет траф из тизерных и банерообменных сетей, форумов.
Для справки: средний конверт по системе 1:200, средний конверт с SE-трафика 1:10 - 1:20. Дорвейный траф приветствуется, мыльный спам запрещен в любом виде.
Конкуренции в этой нише ру-трафа пока не много, есть все шансы ворваться в ТОП белыми и серыми сайтами. Дорвеев вообще практически нет. Так что хватит кормить буржуев таблетками, дайте рунету дженериков виагры.

Для желающих попробовать свои силы: регистрация в партнерке.

ЗЫ Для тех, кто обычно никому не верит на слово - смотрите ТОП-20 адвертов партнерки
screen.jpg

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 17:37

Партнёрка корошая, адвертеров пока не очень много, ещё и 1200 нету B)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

Оформление форума – IPBSkins.ru