Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта

ЕВРО 2008

#61 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 25 Июнь 2008 - 18:29

Не немцы, а германцы! Мы же не говорим Немеция, а говорим Германия :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#62 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 09:59

В любом случае Турция пролетела) А Deutschland можно поздравить с победой :)
Первый тайм я не посмотрел, второй тоже не полностью (проблемы с трансляцией были)... Если кто видел полностью, поделитесь впечатлениями.
ЗЫ. Они немцы)))
  • 0

#63 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 14:18

Турция молодец, а немцам просто повезло мне кажется... Матч был классный. Думаю нашим повезло (если они сегодня вынесут Испанцев, в чем я полностью уверен), что выиграли немцы, т.к. у немцев защита просто большая какашка :)
  • 0

#64 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 15:57

Лам спас германцев и всё, а если бы не забил, то в серии пенальти турки выиграли бы :)
  • 0

#65 Rumpel

Rumpel
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 19:14

2admin:

Не́мцы — германский народ, основное население Германии. Общая численность около 100 млн. Язык — немецкий германской группы индоевропейской семьи. Слово «немец» появилось в результате контактов славян с германскими племенами в раннесредневековую эпоху и отражало незнание соседями славянских языков.

Германцы (лат. Germani) — обширная группа племён, принадлежавших к индоевропейской семье языков и занимавших к I веку до н. э. территорию между нижним Рейном и Вислой, Дунаем и Балтийским и Северным морями и южную Скандинавию.

Википедия рулит, а мы болеем за Россию :)
  • 0

#66 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 19:33

Ну ты и гад :) Понятное дело что за Россию, Украина же отсекается :)
  • 0

#67 Just_to_be

Just_to_be
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 23:57

Вот и проиграла Россия)) было бы странно если бы она дальше прошла))
  • 0

#68 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 00:05

Матч был просто ужасен (((
В створ Росияне не попали ни разу ((( Ну вот и хвалённая игра... Ппц нах я убит.
  • 0

#69 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 00:25

Я плачу.... Нашим игрокам бы мою уверенность и мы бы выиграли. Я даже на 91 минуте не терял надежд...

Но все равно, наши показали, как можно за короткие сроки поднять уровень игры и как надо играть! И я горжусь своей страной и нашей командой. Россия только начинает выходить из ямы и у нас еще все впереди, и не только в направлении спорта. Мы будем первыми везде! Скоро будет отборочный тур на чемпионат мира и там мы еще покажем себя! :)
  • 0

#70 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2008 - 01:55

Давай давай, только не забывай что тут не одни россияне :)
По игре: сидели в кафешке смотрели, из форумчан со мной был ещё Адос. первый тайм от оборонки неплохо удалось отыграть, аля Динамо Киев. После первого пропущеного опустили голову и бегали как мёртвые. Вот чего чего, но не видел я в глазах красных заряженого на победу настроя, а жаль.
Где нужно было защитникам играть впритык с испанцами и встречать сразу, они давали развернуться, поднять голову и отдать передачу. Короче можно много написать про ошибки... Но это не важно, главное что сборная России по футболу вошла в 4-ку лучших в Европе 2008-2012 года :)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru