Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Продвижение сайта на Ucoz в поисковиках

#11 MEGApixel

MEGApixel
  • Пользователь
  • 105 сообщений
0

Отправлено 03 Июль 2008 - 17:22

На укозе вообще бесмысленно создавать серьезны сайты. На укозе токо так попробовать пострадать.... выкинуть деньги.... Но Правда видал один хорошый сайт на укозе вот ссылка.

Если вы придерживаетесь такого мнения, то зачем предлагаете услуги дизайна для Ucoz сайтов?
Простите меня за оффтоп, но мне стало очень интересно!
  • 0

#12 Rumpel

Rumpel
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 17:32

Если вы придерживаетесь такого мнения, то зачем предлагаете услуги дизайна для Ucoz сайтов?
Простите меня за оффтоп, но мне стало очень интересно!

А мне (простите за оффтоп - не сдержался) смешно)) :)
Кстати, цены у тебя чувак зверские!!!
  • 0

#13 MEGApixel

MEGApixel
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 17:39

Это ты кому насчет цен, мне?
  • 0

#14 Rumpel

Rumpel
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 17:43

Адреналину) Твоими ценами я не интересовался.
  • 0

#15 DreamFall

DreamFall
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 18:25

Чуваки я там месяца два-три назад может и подрабатывал стаскивал дизайны а сейчас там вобще другой человек всем заведует. Он же цены и ставил ! Цены кстатее стащил с укоза)
  • 0

#16 feelgood

feelgood
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 11:38

На укозе вообще бесмысленно создавать серьезны сайты. На укозе токо так попробовать пострадать.... выкинуть деньги.... Но Правда видал один хорошый сайт на укозе вот ссылка.

Ссылка - "полный Боян" и не имеет к Ucoz ни какого отношения. Хороших сайтов на Ucoz огромное множество, достаточно забить в поисковике - "Лучшие сайты Ucoz" или "Рейтинг сайтов Ucoz". Действительно система Ucoz создана не для комерческой раскрутки сайтов. А для того, что бы любой пользователь интернета, абсолютно бесплатно, имел возможность создать свой собственный сайт для себя и для своих друзей.
Другое дело, что считать "хорошим сайтом". Мне лично пофиг, какой там дизайн на сайте - главное что было всё понятно и на сайте была выложена нужная информация. Ну сами прикиньте, кому нафиг нужно лазить по интернету для того, что бы просто разглядывать дизайны ваших сайтов. Таким оброзом, самое главное для сайта - не оболочка, а содержимое! Лично мне нравиться слушать рок музыку и на Ucoz я нашёл сайт под названием - "Музыка в стиле Рок!". Не обсуждая дизайн сайта и форума, скажу так, что такое колличество качественной рок музыке я не встречал нигде. Респект и уважуха админу сайта и форума. А то, что на сайте дизайн местами "не причёсан" мне чихать - главное суть!. Люди будьте умней - смотрите в корень!
:P

• 0

#17 Amicus

Amicus
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 13:10

Ucoz не есть плохо!
Это такой же сайт, только на бесплатном хостинге.
Видел много сайтов на Юкоз, есть такие, что и не узнаешь на каком движке.
А вообще Юкоз это так для новичков, что бы узнать некоторые принципы.
  • 0

#18 Новенький

Новенький
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 17:56

Не знаю на счёт того сложнее ли продвигать сайты на юкозе чем сайты на платных хостингах, но скажу вам, что есть очень много замечательных сайтов на юкозе и их каждый день посещает огромное количество людей. Я пока не могу понять почему на этом форуме у всех такое отвращение к сайтам на юкозе
  • 0

#19 prostors

prostors
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 18:09

Юкоз успел себе заработать такой имидж ГС
  • 0

#20 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 20:33

потому-что на укозе большинство ГС. Укозовский сайты тяжелее продвигать, так как много партнерок, каталогов, закладок не поддерживают и не сотрудничают с сайтами на бесплатных хостингах.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru