Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

НОВЫЙ ПОИСКОВИК в народ выходит...

#1 Гость_Dmitryi_*

Гость_Dmitryi_*
  • Гости
0

Отправлено 11 Апрель 2009 - 15:22

Я тут под впечатлением от Goomler'а свой поисковик решил создать. Ну... в общем почти готов! Назвал Ягуар(Яндекс, Гугл,Yahoo, Апорт и Rambler). Идея такова - набираешь поисковой запрос, выбираешь в каком поисковике искать(по умолчанию - Яндекс) и жмёшь ПОИСК. Открывается страница выбранного поисковика с результатами(в новой вкладке или окне), а на месте моей страницы появляется что-то типа Вы искали "тото", искать тоже самое в... и тут ссылки всех поисковиков, при нажатии на которые вы это-же слово видите в результатах других поисковиков. Также он ищет музыку по музык. поисковикам, новости, картинки и видео. Система та-же, но поисковики немного другие. Сделал, но как-то не вяжется. что посоветуете?

Картинка прилагается
Изображение

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Новый поисковик от Microsoft
  2. Добавление новой позиции. Поиск в горизонтальном меню
  3. Tochki.ru - новый поисковик?
  4. Опять не выходит с текстом на народе
  5. Вышла новая стабильная версия Joomla 3.5

#2 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 15:36

не уже ли опять ламеры спамят?...
жду до понедельника и если ТС не откликнется - сношу тему.
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#3 Гость_Dmitryi_*

Гость_Dmitryi_*
    Topic Starter
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2009 - 16:46

не уже ли опять ламеры спамят?...
жду до понедельника и если ТС не откликнется - сношу тему.

Это не спам а мои мысли!!! Жду настоящих предложений как улучшить сайт, или просто ответ НУЖНО ЭТО ДЕТИЩЕ или НЕ НУЖНО.
  • 0

#4 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 21:13

Это не спам а мои мысли!!! Жду настоящих предложений как улучшить сайт, или просто ответ НУЖНО ЭТО ДЕТИЩЕ или НЕ НУЖНО.

если говорить о поиске - я могу предложить использовать базу других поисковиков, но алгоритм вывода свой.
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#5 nomer8

nomer8
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 22:14

как по мне то поле поиска слишком низко - уберите второй блок про "спроС и товар". + Слишком он красочный и очень слабо прослеживается стиль веб2.0 + сделайте какой то реально свой алгоритм поиска как у нигмы - вот почему то там я всегда и сразу нахажу то что исчу - пусть даже введу очень тупой кей :)
А так конешно развивайте B) Только не надейтесь на него как на основной источник заработка - лучше пусть будет просто хобби :)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru